Архідея

5 советов для придания стенам современного вида

Фото с сайта: drawmyhome.fr
Для придания вашим стенам современного духа, вооружитесь самыми красивыми кисточками, самыми сочными красками, своим лучшим комбинезоном и дайте волю собственному воображению.

Источник фото: happymodern.ru

1. Геометрический эффект на стене 

Украсьте классические белые стены и добавьте геометрические формы. От треугольников до ромбов вы действительно создадите интересный эффект в виде комбинации геометрических фигур, которые вам нравятся. Вооружитесь небольшим скотчем, нарисуйте и раскрасьте. 

Фото с сайта: drawmyhome.fr

2. Эффект галстука и краски для нерешительных 

Не нужно колебаться между двумя цветами, теперь вы можете выбрать как красивый галстук, так и красивый эффект нежного омбре. Вы также можете играть с одним и тем же цветом, чтобы насыщать его в 3 разных оттенках. Чтобы сделать это, начните с размещения самого светлого оттенка на стене, чтобы сформировать основание, затем закрасьте полосу до самого темного. Затем займитесь средним оттенком, чтобы сделать «переход» между двумя тонами более нежным. Используйте сухую кисть между каждой полосой для идеального совмещения оттенков.

Фото с сайта: drawmyhome.fr

3. Эффект акварели для мечтателей 

Акварельная живопись сейчас в моде на наших стенах, чтобы создать уникальный и художественный декор. Она – союзник по размерам, который позволит вам по своему желанию трансформировать свой декор. Пусть художник, который в вас говорит о формах и цветах, заработает в полную силу своих фантазий. Если вы боитесь результата, предпочтите обои с акварельным рисунком.

Фото с сайта: drawmyhome.fr

4. Незаконченный эффект для самых ленивых  

Это, безусловно, проще всего реализовать. Выберите цвет, который заставляет вас трепетать, покрасьте стену валиком, не ограничивая основу, и позвольте показать свое творчество независимо от результата. Мы советуем вам выбрать цвет, который подчеркнет вашу мебель. 

Источник фото: happymodern.ru

Фото с сайта: drawmyhome.fr

5. Эффект сланца для воскресных поэтов

Нашим последним фаворитом является грифельная стена, которая создает современную атмосферу в комнате или на кухне! В дополнение к эстетике, это очень удобно, потому что вы можете написать на нем сладкие слова любви, список покупок, рецепты и т. Д. Для этого просто купите грифельную или мелованную краску и покрасьте стену.

Фото с сайта: drawmyhome.fr