Архідея

Динамика, непосредственность и культура дуэта PichiAvo

www.pichiavo.com
В Арт - центре Валенсии Centro del Carmen в настоящее время проходит большая персональная выставка Evreka местного художественного дуэта PichiAvo, которые придумали свой известный стиль Урбанмитологию.

www.pichiavo.com

www.pichiavo.com

Благодаря этой знаменательной выставке художники представляют свой известный стиль Урбанмитологию, который сочетает в себе динамику, непосредственность и бескомпромиссное отношение граффити наряду с традиционным испанским искусством и неподвластным времени проявлением древнегреческой и римской культуры. 

www.pichiavo.com

www.pichiavo.com

Захватывающая инсталляция, в которой доминирует массивная греческая колонна с надписями и тэгами, содержит десять новых картин, девять скульптур и открытый памятник местной граффити-сцены.

www.pichiavo.com

www.pichiavo.com

Наряду со взрывом красок и элементов граффити на вершине традиционной греческой иконографии, одной из главных частей шоу является «Комната отражений», в которой произведения воспринимаются через зеркало. 

www.pichiavo.com

www.pichiavo.com

Художники хотели воссоздать случайное и часто скрываемое открытие граффити или уличного искусства в реальной жизни. Восемь из десяти картин, представленных на выставке, представлены посредством этой концепции. 

www.pichiavo.com

www.pichiavo.com

Вокруг картин разбросаны скульптурные произведения, а их самая большая студийная часть –колонна длиной 12 метров, вдохновленная храмом Зевса в Афинах, простирается по всей длине комнаты.

www.pichiavo.com

www.pichiavo.com

Все работы в шоу, за исключением колонны, были созданы специально для шоу и связаны с памятником Falles, который они в настоящее время заканчивают. Fallas de València– это традиционный праздник, проводимый каждый год в память святого Иосифа, который включает в себя годичное строительство и возможное сжигание крупномасштабных общественных статуй. 

www.pichiavo.com

www.pichiavo.com

Пик события происходит около полуночи 19 марта, когда около 400 статуй Falles сжигаются и образуют огромные костры в городе Валенсия.

После успеха их друга Okuda San Miguel, который был приглашен на фестиваль Falles в 2018 году для постройки статуи Falla Mayor, арт-дуэт начал работать над собственной статуей сразу после поджога прошлогодних работ. 

www.pichiavo.com

www.pichiavo.com

Дуэт Pichi & Avo в сотрудничестве с местной ремесленной фирмой Falles Latorre y Sanz выполнила невероятно масштабную работу. В отличие от предыдущих лет, когда ремесленники в основном использовали пену в качестве строительного материала, скульптуры этого года сделаны из дерева и картона, что делает работу более легковоспламеняющейся и менее загрязняющей атмосферу.

www.pichiavo.com

www.pichiavo.com


 
Статуя Falles PichiAvo должна быть закончена 15 марта 2019 года, наряду с другими, включенными в Фестиваль Фальес , и будет сожжена на большом торжестве 19 марта 2019 года. Evreka будет выставлена в Centro del Carmen в Валенсии до 5 мая 2019 года в галерее Plastic Murs с 7 марта по 19 апреля 2019 года, где будет проходить показ, посвященный ограниченным тиражам работ PichiAvo. Вы можете увидеть больше предыдущих работ художников на их веб-сайте www.pichiavo.com/

www.pichiavo.com

www.pichiavo.com

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK