Архідея

7 предметов декора, на которых не стоит экономить

Источник фото: https://brw.kiev.ua/
Есть вещи, которые действительно характеризуют дом, или находят широкое применение долгие годы. От качественного дивана до прочного коврика – долгосрочные предметы, покупка которых не должна стоить целое состояние.

Вы хотите приобрести лучший диван, но приходиться купить бюджетный кухонный стол?  Первоклассное постельное белье может означать, что на какое-то время придется смириться с просто нормальным журнальным столиком. Может быть, вы сейчас осматриваете свой дом и готовы сделать несколько небольших недорогих обновлений?

Диван

Вы не ошибетесь, если потратите немного больше времени, энергии и денег на покупку дивана. Это один из наиболее часто используемых предметов мебели в общем пространстве дома, и его нужно подбирать, учитывая многие особенности образа жизни. Крайне важен выбор правильной формы, дизайн подлокотников для комфорта и обивочной ткани, чтобы расслабиться и наслаждаться пространством.

Стулья для столовой или кухни

Потратить немного больше на стулья или барные табуреты – это всегда хорошая идея. Если ваш стол вмещает больше людей, чем в вашей семье или в повседневной жизненной ситуации с соседями по комнате, смешивание и сопоставление более дешевых кресел с более дорогими – это еще один способ снизить затраты.

Ковры

Не стоит недооценивать декоративную силу хорошего ковра. Будь то антикварная, современная или органическая шерсть, инвестиции в коврик гарантируют, что он будет у вас на долгие годы. Зачастую ковры могут переходить из поколения к поколению. Ищите стили, сделанные из прочных, легко чистящихся материалов. Если шерстяной ковер не соответствует вашему бюджету, хорошая альтернатива – искусственные материалы.

Матрас

Люди проводят около трети своей жизни во сне или пытаясь уснуть, так что кровать и матрас должны быть комфортными. Матрас – это основа вашей спальни. Чтобы купить какую-либо кровать, проведите небольшое исследование матраса, чтобы увидеть, что может лучше всего соответствовать вашему стилю сна. И помните: существуют тонны креативных способов удешевить каркас кровати, но может быть лучше купить хороший матрас.

Шторы и жалюзи на окна

Драпированные шоры и жалюзи – это еще один элемент, в который дизайнеры рекомендуют вложить средства, поскольку они действительно могут сделать ваше пространство изысканным и уникальным.

Постель

Вы можете подумать, что у вас никогда не будет слишком много комплектов простыней, особенно если вы ненавидите стирать белье. Но это может быть одна важная вещь, где лучше иметь несколько хороших наборов, чем несколько более дешевых. Дизайнеры верят в инвестиции в роскошное постельное белье. Мы проводим так много времени, когда спим, так почему бы не сделать это более роскошным и комфортным.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK