В поисках баланса: овощи и хлеб в крутых натюрмортах
![](https://archidea.com.ua/i/10/49/57/3/1049573/image_main/712b33ca6e050705588084ab518e72bb-quality_80Xresize_crop_1Xallow_enlarge_0Xw_780Xh_478.jpg)
Фото: © Chang Ki Chung
Фотограф ЧанКи Чунг создает пирамидальные натюрморты из цветов, фруктов и овощей, которые удерживают хрупкое равновесие в уникальных формах и ярких цветах каждого природного объекта.
Фото: © Chang Ki Chung
В некоторых изображениях съедобные элементы снимаются целиком, в то время как в других создаются художественные фрагменты, чтобы выделить различные внутренние узоры и формы.
Фото: © Chang Ki Chung
Фото: © Chang Ki Chung
Для недавней фотосессии Чанг по заказу издания Le Monde создал новый натюрморт каждую неделю, демонстрируя стопки хрустящего хлеба, яйца вкрутую и кубики кроваво-красной свеклы.
Фото: © Chang Ki Chung
Фото: © Chang Ki Chung
Корейский фотограф также недавно сделал два снимка для Château du Rivau в рамках групповой выставки, посвященной 500-летию со дня смерти Леонардо да Винчи. Вы можете увидеть больше фотографий Чунга на его сайте http://www.chungchang-ki.com/.
Фото: © Chang Ki Chung