Архідея

Рюкзак для пикника от Atelier Teratoma

Новый рюкзак   Technopicnic от дизайн студии Atelier Teratoma совмещает оригинальность, инновации и практичность. Теперь путешествовать станет вдвойне приятнее.

Дизайн студия Atelier Teratoma представила необычный рюкзак Technopicnic с которым не страшно отправиться даже в самый опасный поход. Особенности рюкзака полностью соответствует своему названию. Такое чудо техники превратит туризм в самое увлекательное занятие. Теперь отправляться на пикник одно удовольствие: не надо с собой брать бесчисленное количество вещей. 


3046905-slide-s-7-this-technological-picnic-basket-is-built-for-the-21st-century

Рюкзак имеет ножки, поэтому пикник становится вдвойне приятнее и удобнее. Помимо этого изделие оборудовано всем, что может пригодиться для интересного времяпровождения на природе. Нет необходимости брать с собой магнитофон, ведь есть колонки-усилители звука.


3046905-slide-s-5-this-technological-picnic-basket-is-built-for-the-21st-century

Не стоит переживать, если вы забыли зарядное устройство: встроенное USB поможет зарядить смартфон.
Изобретение оснащено солнечной панелью и экраном для сообщений по Bluetooth. Разработчики уверенны, что при необходимости рюкзак в разложенном виде можно использовать не только как столик, но и как небольшое укрытие от дождя.


image

Такое необычное дизайнерское изделие представлено не только в белом варианте, но в и других цветовых решениях.
Дизайнеры всячески пытались переосмыслить устаревшее понятие пикников и туристических путешествий и им это вполне удалось сделать.

3046905-slide-s-4-this-technological-picnic-basket-is-built-for-the-21st-century

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK