Архідея

Самые красивые сумочки от 7 украинских брендов

kachorovska
Украинские бренды становятся все более популярными как в категории одежды, так и в аксессуарах. Мы выбрали самые красивые сумки от Kachorovska Atelier, Kofta, V.Vasina Bag, doob.vosk, Di Togs Studio, Alxndr Len и Lona Prist.

Джерело: kachorovska

 

Цена украинских сумочек часто конкурентоспособна по отношению к иностранным товарам, а дизайн стремительно движется в русле последних модных тенденций. 

Джерело: kachorovska

Кросбади FLO с темно-коричневой кожи  

Kachorovska Atelier
Стиль одежды без сумки не является завершенным образом, поэтому стоит убедиться, что это важное дополнение выполняет как практические, так и эстетические функции. Однако самое главное – поиск идеальной сумки, которая подойдет под любой наряд. Бренд Kachorovska Atelier может похвастаться лучшим дизайном со стоимостью аксессуаров ниже, чем у иностранных компаний.

Джерело: kachorovska

Бренд предлагает портфели, вместительные шоперы и кросбади для комплектов на каждый день. В арсенале бренда есть также обувь, лаконичные кошельки, косметички. Особенностью продукции является забота о клиентах, которые могут заказать пошив изделия по своему вкусу.

Джерело: kachorovska

Портфель COLETTE из красной кожи 

Джерело: kachorovska

 

Kofta
Если вы заботитесь о сумке по разумной цене с универсальной формой и хорошим качеством, что гарантирует время использования дольше двух сезонов, стоит изучить предложение киевской студии Kofta. Метаморфозы, которые дизайнер творит с рюкзаками, вы не найдете ни в одной компании, изготавливающих сумки из натуральной кожи, технологию обработки которой дизайнер Константин Кофта разработал сам. 

Джерело: koftastudio

Это, без сомнения, уникальные вещи с необычной формой, имитирующей ракушки, природные формы, например, конфигурацию человеческой спины.

Джерело: koftastudio


V.Vasina Bag

Украинский Бренд обуви и сумок TM Anastasiya Vasina создает сумки из натурального бамбукового волокна, которое можно назвать “экологической кожей”. Сумки необычны и красивы, отлично держат форму и эффектно выглядят. Корень популярности бренда в тенденциях, внимании к деталям и высоком качестве продукции. 

Джерело: vasina.shoes

Сумки V.Vasina Bag являются инвестициями более одного сезона – экологичные и красивые модели дополнят гардероб каждого украинского любителя моды. Модели из бамбука можно увидеть на фото в Instagram! Интересно, что часть вырученных от продажи средств бренд отправляет на благотворительность.

Джерело: vasina.shoes

doob.vosk
Самые удобные и красивые клатчи, по мнению украинских модников, делает бренд аксессуаров doob.vosk. Теперь любимую книгу или планшет можно всегда носить с собой… в качестве сумки! Клатчи не маленькие и экзотичны по внешнему виду. На удивительных сумочках размещены обложки любимых классических произведений. В изготовлении клатчей-книг участвуют березовая и липовая кора, а кожа и кожзам служат для максимальной гибкости и схожести с книгами. 

Джерело: doob.vosk

Lona Prist
Простые и лаконичные модели от бренда Lona Prist известны даже в Париже. Аксессуары этой компании – отличный выбор, если вы предпочитаете минимализм. В ассортименте марки можно найти квадратные модели с двумя ремешками – кожаным и на металлической цепочке в классической палитре от горчичного и кремового до белого. 

Джерело: Lona Prist

Сумки Lona Prist сделаны в основном из натуральной кожи, благодаря которой они прочны и будут длиться в течение нескольких сезонов. Минималистичные модели напоминают лаконичные клатчи в носке на поясе, плече или в руке. Вдохновение бренд черпает в искусстве Казимира Малевича.

Джерело: Lona Prist

Di Togs Studio
Эти летом украинский бренд Di Togs Studio добавил к ассортименту сумок из кожи и фетра изделия из соломы. Актуальными стали сумки и головные уборы. Соблазн велик, хотя сейчас и не сезон! Бренд завоевывает массу женщин-поклонниц благодаря любви к летнему стилю, установленному в городской повседневной жизни.  

Джерело: DItogsstudio


Alxndr Len

Украинский бренд Alxndr Len постоянно совершенствует свою продукцию, стремясь к чистоте форм, простоте и лаконизму линий и минимуму деталей. Без сомнения, продукция бренда понравиться поклонникам минимализма.

Джерело: alxndrlen

Отличительной чертой сумок являются практичные городские модели сумок, совмещающих в своем дизайне классические традиции и современные тенденции. Особенностью продукции является способность держать форму при различных нагрузках и длительном использовании.

Джерело: alxndrlen


 

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK