Архідея

Встреча с Design Hub International: о творчестве, конкуренции и зарубежном опыте

Бюро архитектурных решений Design Hub International собрало журналистов и гостей на пресс-бранче 30 октября, чтобы рассказать о деятельности и достижениях компании.

Джерело: DHI

Design Hub International– группа архитекторов, дизайнеров и инженеров с опытом работы в жилой и коммерческой недвижимости. Профессионалы DHI с международным опытом имеют в своем портфолио успешно реализованные инновационные проекты на украинском и зарубежном рынке недвижимости Австралии, Белоруссии, Польше, Нидерландов.

Джерело: DHI

 

Компанию представлял партнер и директор по проектированию DHI, Андрей Яцентюк. Он рассказал о необходимости реконцепции торговых центров в условиях повышенной конкуренции и представил успешно реализованные проекты архитектурного бюро.

Джерело: DHI

Андрей - сертифицированный архитектор с более чем 10-летним опытом проектирования, соавтор проектов и концепций «ЦУМа», ТРЦ «Lavina Mall», «Blockbuster Mall», «Ocean Mall».

Джерело: DHI

Design Hub International благодарны всем, кто проявил интерес к компании и ее проектам, журналистам и партнерам, а также студии интерьера и мебели Cappuccino.

Джерело: DHI

Бюро архитектурных решений Design Hub International имеет возможность на партнерской основе привлекать ведущие проектные и инжиниринговые компании из Великобритании, Нидерландов, Италии и Германии. DHI открыты для новых проектов и сотрудничества.

Джерело: DHI

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK