Архідея

Красивое тепло: радиатор как арт-объект

Tubes Radiatori
Итальянская компания Tubes Radiatori подходит к дизайну радиаторов как к произведению искусства, что позволяет использовать их в любых современных интерьерах без ущерба эстетике.

Джерело: Tubes Radiatori

Коллекция "Plug & Play" от Tubes Radiatori - это серия электрических нагревательных объектов, которые помогают пережить холодные времена со вкусом и в стильной обстановке. Радиаторы своим внешним видом абсолютно не высказывают свою функцию, а лаконично вписываются в оформление помещений как элемент декора.

Джерело: Tubes Radiatori

Джерело: Tubes Radiatori

Каждому элементу коллекции присуща не только одна - обогревательная - функция, но и дополнительные. Модель Scaletta, например, представляет собой лестницу, которая может служить и как декоративный элемент, и как полотенцесушитель, и как вешалка для вещей, которая делает процесс одевания теплым и приятным. Такую же «лестницу» можно использовать и в гостиной как «органайзер» для пледов – идеальное решение для промозглых дней. 

Джерело: Tubes Radiatori

Джерело: Tubes Radiatori

 

Радиатор с названием Origami удачно мимикрирует под элегантную минималистичную ширму и может использоваться для зонирования помещения. Модель может складываться в очень компактную форму или раскрываться на максимальную длину. Значительная площадь поверхности также способна подсушить полотенца или "подогреть" одежду. 

Джерело: Tubes Radiatori

Джерело: Tubes Radiatori

Модель Milano Free-standing - настоящий скульптурный арт-объект, идеально вписывающийся в современные интерьеры благодаря изящности форм. Кроме того, он очень компактен, что позволяет разместить его даже в самой маленькой комнате. Square Bench соответствует своему названию - это квадратная скамья, на которой можно сидеть или использовать в качестве столика в гостиной. 

Джерело: Tubes Radiatori

Джерело: Tubes Radiatori

При этом значимым фактором для каждого из представителей коллекции становится не только дизайн самого радиатора, но и удобство его использования. Радиаторы из серии "Plug & Play" не требуют установки, их легко переносить из комнаты в комнату (например, у одной из моделей есть очень удобная катушка для провода) и использовать только там, где потребуется, не мешая эстетической концепции интерьера. Все экземпляры представляют собой синтез гибкого функционала, легкой лаконичной конструкции и эффектного внешнего вида.

Джерело: Tubes Radiatori

Джерело: Tubes Radiatori

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK