Архідея

5 отличных тенденций в настенной живописи и обоях

https://www.istockphoto.com/ru
Обновление помещения с помощью новой цветовой палитры, будь то с помощью краски или обоев, может действительно преобразить пространство, если у вас есть понимание теории цвета.

Джерело: https://www.istockphoto.com/ru

Начните свой поиск с небольшого количества знаний в области дизайна интерьера, чтобы действительно получить лучшее из новых тенденций в области красок и обоев.

1. Большой, жесткий и яркий

Обои пережили несколько периодов популярности, но последние тенденции сосредоточены на более широком использовании обоев, выборе более смелых принтов. От репринтов классических архитектурных проектов до ярких цветочных вечеринок - недавнее возрождение обоев не остановится в ближайшее время.

Джерело: https://www.istockphoto.com/ru

2. Текстура 

Естественный вид всегда будет полон недостатков, и это можно исправить с помощью текстуры. Кроме того, промышленная эстетика, такая как, например, краска, похожая на бетон, добавляет четкости через прикосновение, предлагая поистине уникальный узор в каждом приложении.

Джерело: https://www.istockphoto.com/ru

3. Мурал

Однако в течение короткого периода времени на Хай-стрит можно было купить простые фрески, обычно в виниловом формате. Теперь дизайн продвинулся вперед и включает в себя произведения искусства в натуральную величину, которые могут быть изюминкой комнаты, а остальные стены дополняют их естественными и нежными цветами.

Джерело: https://www.istockphoto.com/ru

В этом сезоне в мир дизайна приходит множество удивительно смелых дизайнов обоев - будь то однопанельные конструкции, большие живописные сцены размером с стену или текстурные поверхности, любой из которых добавит дополнительное измерение вашему пространству.

Джерело: https://www.istockphoto.com/ru

4. Универсальная нейтральность

Какое-то время серый цвет преобладал во многих комнатах с его разнообразными оттенками и универсальностью. Однако мы смогли увидеть возвращение более теплых нейтральных тонов, таких как овсяный и бежевый, которые создают более теплую и домашнюю атмосферу, чем серый в настоящее время.

Джерело: https://www.istockphoto.com/ru

5. Темные цвета

Наконец, раньше часто избегали темных цветов, так как они могли сделать комнату темной и мрачной. Тем не менее, благодаря эклектичному использованию пространства, освещения и удачно расположенных форм, более глубокий синий и роскошный изумрудно-зеленый цвет возвращаются ко всему.

Джерело: https://www.istockphoto.com/ru

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK