Архідея

16 смелых декоративных идей для гостиной

@charlottecrosland
Новые альтернативные идеи декора для гостиной. Декор усложнился, палитра стала богаче.

2019 Salon Dekorasyon Trendleri

2019 Salon Dekorasyon Trendleri

1. Смелые цвета стен

Будьте готовы реализовать яркие цвета на стенах в гостиной. Серый и бежевый сменяются смелыми и темными тонами.

@charlottecrosland

@charlottecrosland

2. Цвета драгоценностей

Мебель и аксессуары в цветах стен, то есть такие же амбициозные, например, изумрудные, сапфировые, аметистовые тона драгоценных камней. В этом году они на высоте.

@charlottecrosland

@charlottecrosland

3. Акриловая Мебель

Мебель и аксессуары из акрила – прозрачность снова открывается модным тенденциям в новом году. Почему акрил вернулся в гостиные? Очевидно, что прозрачность позволяет зрительно облегчить насыщенный цветами интерьер.

@ruemag

@ruemag

4. Закругленные углы мягкой мебели

В этом году в оформлении углов мягкой мебели встречаются более мягкие линии. Это связано не только с тем, что в квартире есть маленькие дети. Очевидно, намечается возврат к дизайну 60-х с его мягкостью и экстравагантностью.

@beckiowens

@beckiowens

5. Светлый пол

В напольных покрытиях вместо темной палитры на первый план выходят светлые тона. Даже паркетные полы следуют этой тенденции, например, темные породы выбеливают или лакируют светлыми оттенками.

@bloggaibagis | Instagram

@bloggaibagis | Instagram

6. Комфорт

На пике моды и эстетика, и практичность. Красивая, но неудобная мебель выходит на первый план. В 2019 году удобная мебель будет забыта – в моде эксклюзив.

@thehousethatlarsbuilt

@thehousethatlarsbuilt

7. Цветочные обои

Стены довольно напористые в этом году – они явно просятся быть богато украшенными. Обои с цветочным рисунком все еще очень модны. Более того, они просо кричащие!

@ Houzz

@ Houzz

8. Бархат

Бархатные, особенно темно-зеленые, синие и фиолетовые фактуры являются одними из самых популярных обивочных тканей этого года.

@theeverygirl

@theeverygirl

9. Смешанный металл

Больше не время выбирать все, что содержит одноцветные металлы. Металлические цвета, такие как золото, серебро и медь, смешиваются в одном интерьере.

@ Houzz

@ Houzz

10. Габаритные картины

Огромные картины и плакаты, которые расположены на стенах, являются одной из тенденций оформления гостиной.

@urbanologydesigns

@urbanologydesigns

11. Домашние растения

Если вы хотите оживить свою комнату природным наполнением, лучшее из известных и популярных вариантов – домашние растения. Это не только кислород, но и красота естества и природное вдохновение.

@sallywheatinteriors

@sallywheatinteriors

12. Богемный стиль

Богемный декор, смешанный с современными предметами и представленный в некоторых ярких и этнических оттенках, становится одним из самых популярных стилей этого года.

13. Аксессуары ручной работы

Коврик ручной работы, плетеная самодельная корзина, абажур из дутого стекла, специальная керамическая тарелка, журнальный столик от плотника. Все эти ремесленные предметы выделяются в декоре нового года.

@veranda

@veranda

14. Бетонные журнальные столики

Бетонные аксессуары, особенно журнальные столики, в этом году встречаются чаще, чем даже в те годы, когда они были невероятно популярны.

@solebich

@solebich

15. Кисточки и бахрома

Минимальные влияния скандинавского направления в этом году берут паузу. Шторы и богатые карнизы возвращаются модернизированными в интерьер. Обратите внимание на кисточки и бахрому.

2019 Salon Dekorasyon Trendleri

2019 Salon Dekorasyon Trendleri

16. Окрашенные потолки

В этом году окрашенные и декорированные потолки привлекают внимание. В моде, кажется, максимализм, которого в новом году не стоит стесняьтся.

@boligmagasinet

@boligmagasinet

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK