Архідея

Как хранить ремни, галстуки и шляпы: 15 простых идей

Вы все еще ищете идеальный способ организовать свою коллекцию ремней, галстуков и шляп, не так ли? Вот 15 умных способов их хранения. Вы обязательно найдете правильный для себя.

Поиск идеального способа держать эти три элемента одежды в чистоте и порядке - одна из самых сложных проблем, связанных с гардеробом. И дело не в куче золотых правил или важных деталей, а в самых простых вещах - удобстве и практичности.

Начнем с ремней и самый аккуратный способ их удержания - специальный органайзер для ремней. Вы можете купить его в магазине или создать версию ручной работы из обычной обувной коробки:


Если у вас нет пустых коробок, вам может понравиться идея использовать простую вешалку или стержень и несколько колец для душевой занавески. Также в магазинах есть специальные стопорные кольца:


Одежда также может выполнять функцию декоративного предмета интерьера. Если вы можете похвастаться богатой коллекцией поясов, у них отображаются прямо на стене или на другой стороне вашего гардероба двери:


Или просто получите специальную вешалку для ремней. Доступны различные варианты дизайна:


Самый красивый способ организовать большое количество галстуков - это отображать их в соответствии с цветами - это одновременно приятно и удобно, когда нужно выбрать подходящий галстук для сегодняшнего образа:


Ретро-стиль организатор довольно компактны и практичны. И там также доступны современные дизайны:


И да - вы можете использовать свои клюшки для гольфа:

Этот органайзер сделан из лозы и нескольких канатов, привлекает своей предельной простотой и стильностью. В гардеробных небольшого размера шляпы можно расположить на цепочке:


Если вы носите шляпы каждый день и не боитесь сбора пыли, есть возможность выставить ваши шляпы прямо на стене. А практичная и оригинальная вешалка для шляп не требует много места и выглядит декоративно:


Самый банальный и, к сожалению, почти забытый ретро-способ держать шляпы - шляпная коробка:

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK