Архідея

7 хороших примеров обустройства детской

Источник фото: Next.com
Как создать идеальную детскую комнату и подготовить свой дом к новому члену семьи – этот вопрос беспокоит многих, чьи семьи ждут пополнение.

Если вы находитесь в режиме «полного вложения» и хотите создать функциональную, но стильную детскую, то вам стоит узнать о необходимых предметах для ребенка.

Стильное кресло для кормления 

Скорее всего, ребенок будет не только проводить много времени в детской, но и вы тоже! Имея это в виду, важно выбрать мебель, которая удобна и которую вы действительно любите. Убедитесь, что какой бы стул вы ни выбрали, он поддерживает вашу спину и имеет много подкладок.

Веселые и причудливые полки

Для таких маленьких людей необходимо большое количество вещей, что неизбежно означает много места для хранения! Итак, почему бы не подобрать веселые предметы для ребенка? Полки - отличный вариант для демонстрации предметов, на которые приятно смотреть, таких как книги, игрушки и произведения искусства. Вы всегда можете проявить творческий подход и добавить немного краски, чтобы она соответствовала вашей детскому сознанию.

Источник фото: Cuckooland.com

Источник фото: Cuckooland.com

Узорчатая стена 

Детская комната - это определенно комната в доме, где вы можете дать волю своему воображению. Будьте изобретательны в выборе краски и обоев, чтобы не впасть в крайность и не создать безликую нейтральную комнату. Популярные мотивы включают пейзажи, вдохновленные джунглями проекты и звездные темы. Особенность стены – это отличная тема для исследований и познания мира для вашего ребенка.

Источник фото: Wallsauce

Источник фото: Wallsauce

Детская кроватка в скандинавском стиле 

Мебель, вдохновленная Скандинавией, является популярным выбором для детской комнаты, поскольку она создает ощущение покоя и защищенности. Детская кроватка, конечно, необходима для любой детской комнаты и часто является основным моментом. 

Источник фото: Cuckooland.com

Источник фото: Cuckooland.com

Источник фото: www.housetohome.co.uk/

Источник фото: www.housetohome.co.uk/

Уютные коврики   

Важно, чтобы в вашей детской комнате было уютно, и нет лучшего способа сделать это, чем найти пушистый коврик для пола. Кроме того, если вы не большой поклонник напольного покрытия в детской, самое время закрыть неприглядный пол ковром. Выбирайте узорчатый дизайн, чтобы оживить пространство в детской комнате, или используйте круглый ковер, чтобы отделить определенную часть комнаты - например, уголок для чтения.

Источник фото: Next.com

Источник фото: Next.com

Персонализированные произведения искусства 

Привнесите в детскую всплеск индивидуальности с произведениями искусства, которые что-то значат для вас. Помните о том, как вы распределяете картины в комнате и какие фотографии выбираете, так как это может изменить всю атмосферу комнаты. Если вы хотите показать много произведений искусства, выберите галерею на стене. Помните, что дети любят черное и белое, так что, возможно, имейте это в виду, делая покупки.

Источник фото: www.housetohome.co.uk/

Источник фото: www.housetohome.co.uk/

Гендерно–нейтральная палитра

Идеи для детской в стиле унисекс обычно означают, что цвета будут более гендерно нейтральными. Наряду с типичными зелеными, желтыми и синими, которые вы обычно видите в детской, также подумайте об использовании белого, черного, серого и красного.

Источник фото: NurseryGrey

Источник фото: NurseryGrey

Вы также можете использовать тему, которая понравится любому мальчику или девочке. Помимо цветов, животные являются отличным вариантом, так как большинство из них являются любимыми для мальчиков или девочек. Природа - еще один выбор, который хорошо подходит для детской комнаты новорожденного.

Источник фото: www.housetohome.co.uk/

Источник фото: www.housetohome.co.uk/

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK