Архідея

Праздничный кухонный декор на Рождество

Прежде чем рождественские ароматы и звуки Jingle Beels начнут распространяться в рождественский сочельник, позаботьтесь об оформлении своей кухни.

Зимние украшения кухонного интерьера и атмосферное освещение создадут отличное настроение и сделают время ожидания Рождества более приятным. К сожалению, дома часто забывают о рождественских украшениях. Жаль, потому что именно кухня становится командным центром при приготовлении блюд к новогоднему столу и праздничному застолью с семьей.


Это место, где вы проводите много времени, поэтому стоит сделать его максимально приятным в предпраздничные дни (или даже недели). Так как приготовить кухонный декор к Рождеству?

Рождественский календарь

Подсчет дней до Рождества значительно упростит календарь событий. Мы предлагаем себя подготовить календарь к Рождеству. Как это сделать? Если дизайн кухни это позволяет, и у вас есть свободная стена на кухне, повесьте на нее веревки, а на них, например, бумажные пакеты с номерами, соответствующими дням января. Вы можете положить, например, шоколадные конфеты, золотые орехи или мини-батончики мюсли в пакеты. Совместная семейная подготовка январского календаря доставит массу удовольствия и перед Рождеством объединит всех членов семьи.

Светлый кухонный декор на Рождество

Зимний отдых не был бы таким же уютным и уютным, если бы не легкие кухонные украшения на Рождество. Украсьте фонариками, гирляндами и декоративными огнями там, где вам нужен дополнительный легкий и декоративный акцент. Он обладает уникальной атмосферой и согревает интерьер в зимние дни. Например, вы можете повесить светильник, например, в форме звезды, под потолком, на холодильник или вокруг кухонного острова, если у вас есть такой дома.

Рождественская кухонная посуда

Есть ли что-нибудь более приятное, чем разогрев кофе, чая или глинтвейна зимним вечером? Да! Горячий напиток подается в кружке или чашке с праздничным акцентом! Украсьте рождественские предметы, такие как кружки, тарелки, миски или столовые приборы с оленями, звездами, Санта-Клаусом и снежинками. Мы гарантируем, что вы будете чувствовать себя беззаботно, как дети. Конечно, вы также сделаете идеальный подарок для кого-то. Помимо отличной практической функции, новогодняя посуда обогатит кухонные украшения на Рождество.

Праздничный текстиль

Прекрасной идеей для рождественских кухонных украшений являются также скатерти, шторы, гардины или салфетки с рождественскими акцентами. Для любителей кулинарии идеальной идеей являются также фартуки с зимними узорами, которые доставят огромное удовольствие при выпечке и приготовлении пищи, а также в мероприятиях, которых наверняка не хватит при приготовлении деликатесов для праздничного стола.

Еловые ветки 

Вы можете оживить декор кухни на Рождество яркими акцентами. Поклонники деревьев могут поставить маленькую рождественскую елку на кухню, в идеале – с самодельными украшениями.

Мы предлагаем пряники, испеченные в виде украшений. Мы также рекомендуем еловую ветку с шишками, ягодами рябины, безделушками и свечами. 

Безусловно, гирлянды с лампочками будут отлично смотреться. Украшением может быть также баночка, перевязанная лентой и наполненная сухофруктами, а затем вы можете приготовить узвар для стола в сочельник.

Мы также рекомендуем самый красивый декор в виде пуансеттия, также известной как «Вифлеемская звезда».

Рождество быстро приближается. Если вы хотите подождать самого красивого и семейного отдыха, приготовьте отличную и исключительно атмосферную рождественскую кухню.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK