Архідея

11 самых стильных пещер для домашних кошек

Кошки любят свободу, но, если бы у вашей кошки было свое собственное место, она бы привязалась к вам еще больше.

Кошки имеют тенденцию находить самые мягкие одеяла и подушки, свернуться калачиком и чувствовать себя как дома. Предоставив каждой из них собственное место, вы создадите для них настоящую пещеру – центр дома. 

Вот 11 примеров пещер для кошек, которые уберут их с ваших одеял и подушек, в уютные уголки, которые принадлежат им полностью, из которых они смогут наблюдать за происходящим в ваших домах.

Дизайн и фото: Agnes Felt

Дизайн и фото: Agnes Felt

1. Красочные валяные кровати в форме кошачьих голов обеспечивают удобное место для свернувшись калачиком котят или удобное место для интимных игр, а для хозяина – еще один «пылесос» для очистки кошачьей шерсти на полу.

Дизайн и фото:  Meyou

Дизайн и фото: Meyou

2. Геометрические кошачьи кровати привнесут архитектурный стиль с городским акцентом вашему интерьеру и предоставят вашему кошачьему другу удобное место для отдыха.

Дизайн и фото: Storow

Дизайн и фото: Storow

3. Эти пещеры для кошек имеют достаточно большие отверстия, чтобы впустить кошку, и предлагают хороший обзор за комнатой, когда они не спят или не играют.

Дизайн и фото:  Pup & Kit

Дизайн и фото: Pup & Kit


 
4. А вот эту деревянную геометрическую кровать для кошек можно использовать в качестве небольшого тумбочки в гостиной и держать кошку рядом, пока вы смотрите телевизор.

Дизайн и фото:  Wooly Cat Caves

Дизайн и фото: Wooly Cat Caves

5. Такие валяные кошачьи кровати придадут вашему дому игровой акцент и не позволяют кошке относиться к себе слишком серьезно.

Дизайн и фото:  Delphine Courier

Дизайн и фото: Delphine Courier

6. Картонные купола с забавными узорами на них предлагают вашей кошке безопасное и стильное место для сна.

Дизайн : Vaivanat

Дизайн : Vaivanat

7. У этих многоцветных войлочных кошачьих кроватей есть небольшие отверстия, из которых кошка может высунуть голову и осмотреть свои владения, а также понаблюдать за вами.

Дизайн: Ausra Felt Shop

Дизайн: Ausra Felt Shop

8. Подарите своему домашнему любимцу кровать, которая имеет форму кошачьей головы. Очень удобна для вашей кошки, у которой появится возможность скрываться внутри от посторонних глаз.

Дизайн: Catissa

Дизайн: Catissa


9. Соберите эту геометрическую кровать с деревянными панелями и упакуйте ее уютным одеялом или подушкой, создав мягкое, теплое место, в котором ваша кошка будет рада вздремнуть.

Дизайн: Standard Architecture. Фото: Grey Crawford

Дизайн: Standard Architecture. Фото: Grey Crawford


10. Этот столик из бетона и дерева также служит местом, где ваши кошки могут гулять, спать или играть.

Дизайн: Meyou

Дизайн: Meyou

11. Этот небольшой предмет мебели, предназначенный для кошек, позволяет вашему котенку чувствовать себя комфортно, находясь выше земли.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK