Архідея

20 идей для необычных рождественских украшений

Многие хотят создать собственный декор на Рождество. Есть простые и проверенные идеи для дешевых и оригинальных украшений.

Рождественские украшения в синих и красных тонах

Рождество связано с сочными красными и зелеными цветами. Пришло время изменить эти привычки. Холодные цвета синего и серебристого цвета идеально подходят для того, чтобы подчеркнуть праздничный характер Рождества.

Рождественские украшения ручной работы - развлечения с детьми

Во время праздников дети скучают. Поэтому давайте займемся ими для создания праздничных аксессуаров. Эффекты могут быть неожиданными.

Занавески праздничных карамельных палочек позаботятся об уникальной атмосфере. Просто повесить их на красные ленты.

Звездочка из бумажных полосок. Лучшее украшение елки для владельцев кошек.

Рождественские украшения на столе - печенье

Ничто не улучшает настроение, как вкусное печенье с корицей. Их украшение - настоящее развлечение для всей семьи. Вам просто нужно быть осторожным, чтобы печенье сохранилось до Рождества.

Думая о детях и взрослых, давайте подумаем о более крупной форме рождественского календаря. Под каждой датой скрываются деликатесы.

Доска с рождественскими открытками

Если у вас есть рождественские открытки прошлых лет, с которыми вы не могли расстаться, поместите их на большой пробковой доске или приклейте к картону. Такой сентиментальный паштет - интересный элемент праздничного дизайна.

На старых открытках вы можете создать необычную рождественскую елку, висячие карточки на стене в столовой или в гостевых комнатах.

Праздничная звезда из деревянных палочек

Рождественские украшения для дома - блесна с блеснами и салфетками. Если мы используем классический металлический фонарь, мы наполним его рождественскими украшениями и огнями, чтобы создать уникальное праздничное настроение.

Необычные салфетки

Празднично приготовленный стол на ужин в канун Рождества стоит завершить с интересной деталью в виде шерстяных подарочных носков. Роль салфеток будет привлекать внимание приглашенных гостей.

Сделай сам рождественские украшения с добавлением зелени

Не забывайте, что дома во время праздников нет недостатка в живой зелени. Ветви ели или сосны выглядят красиво вплетенными в праздничные украшения, а кроме того, они придают приятный запах. 

 

Сад в шаре

Вы не представляете, как упаковать подарки? Просто обычная бумага, кусок красочной рафии и на десерт - фотография получателя. Все будут счастливы.

Альтернативная рождественская елка

Стоит подходить к теме рождественской елки инновационным способом. Вы можете прикрепить ветки к стене и прикрепить к нему рождественские украшения. Конечно, все должно быть освещено рождественскими огнями.

Новогодние украшения ручной работы Papier-mache

Монохромные блесна для современной елки можно получить простым способом - склеив их с помощью газеты.

Снеговик-холодильник

Если у вас классический холодильник в белом цвете, вы можете легко сделать необычное украшение - снеговика. Все, что вам нужно сделать, это наклеить пару цветных деталей, вырезанных, например, из оберточной бумаги или обычного картона.

Подобный мотив можно использовать для украшения шаров для пинг-понга таким образом, чтобы мини-фургон изменился.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK