Архідея

6 практичных советов для аккуратной прихожей

Источник фото: Śnieżka.com
Будет большой ошибкой, если не придавать значение дизайну прихожей в доме. Это первое место, куда заходят гости, поэтому привлекательный вход – это визитная карточка всего жилища.

Фото: Доминик Блэкмор

Фото: Доминик Блэкмор

Красиво оформленное помещение задаст тон для остальной части квартиры или дома и представит ваш собственный стиль интерьера. Выберите типичную мебель для прихожей, такую как шкафы, вешалки, зеркало, консоль и декоративный свет, чтобы создать уютную и домашнюю атмосферу.

1 Добавьте большое зеркало

Белый цвет придает прихожей очень просторный и элегантный вид. Большое круглое зеркало в латунной оправе и современный черный консольный стол создают особое впечатление. Кубический абажур с черной отделкой и три высокие тонкие вазы, наполненные веточками сезонных цветов, дополняют современный облик.

Фото: Доминик Блэкмор

Фото: Доминик Блэкмор

2. Используйте художественные фотографии

Создайте привлекательный коридор со стенами кремовых оттенков. На таком нежном спокойном фоне будут прекрасно смотреться светло-коричневые фотографии в темных рамках. Модные стеклянные светильники, синие подушки и коврик расставят акцент и сделают пространство уютным.

Фото: Тим Янг

Фото: Тим Янг

3. Выберите оттенки успокаивающего серого

Произведите прекрасное впечатление, выбрав серый цвет для прихожей. Получите спокойное ощущение, используя два оттенка на стене и на полу для контраста. Этот мягкий полутоновый серый цвет создает отличную нейтральную основу для белой или кремовой мебели, а также стеклянных аксессуаров. Можно добавить оттенки синего или розового, используя роскошную металлику или натуральные текстуры.

Фото: Доминик Блэкмор

Фото: Доминик Блэкмор

4 Добавьте веселого и дружелюбного настроения

Создайте прихожую, которая может меняться вместе с вами, используя сочетание ярких цветов и удобной мебели. Теплая атмосфера, в которой легко жить, и которая отражает вашу индивидуальность. Расставьте акценты, добавив больше оттенков, таких как бирюзовый синий, ярко-розовый и глубокий изумрудно-зеленый в вашу палитру.

Фото: Доминик Блэкмор

Фото: Доминик Блэкмор

5 Установите шкафы в прихожую на заказ

Разместите в маленькой прихожей мебель нужных размеров на заказ. Скамейка, шкафчики и ящики обеспечат достаточно места для всей семьи и сделают прихожую более аккуратной. Здесь серый геометрический рисунок не только создает свежий фон, но и превращает каждую секцию хранилища в привлекательную зону хранения.

Фото: Доминик Блэкмор

Фото: Доминик Блэкмор

6 Оформите прихожую в темных тонах

Задумчивые темные стены становятся все более популярными в современном доме. Часто ошибочно полагать, что темнота может заставить комнату чувствовать себя меньше. Расширить пространство можно с помощью освещения. Если в вашем коридоре отличный источник света, можно смело применить темный цвет стен. Добавьте мебель из светлой древесины, белую настольную лампу и предметы декора.

Фото: Доминик Блэкмор

Фото: Доминик Блэкмор

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK