Архідея

Бумага? Да – бумага, без которой в доме не обойтись!

Pinterest
Наждачная бумага в хозяйстве используется редко. Часто мы не знаем, что с этим делать. А зря. Именно она станет незаменимым помощником в доме. Вот несколько способов облегчить жизнь с помощью наждачной бумагой.

Джерело: Pinterest

Чтобы заострить тупые иглы, скрутите их в сложенную кусочку наждачной бумаги и проколите ее несколько раз. Результат налицо.

Джерело: Pinterest

Если вы не можете справиться с открытием банки, оберните крышку наждачной бумагой (очевидно, грубой стороной внутри). Благодаря этому сцепление станет сильнее, и вы легко откроете свое любимое варенье.

Джерело: Pinterest

Обновить старый шерстяной свитер можно, протерев его несколько раз мелкозернистой наждачной бумагой. Делайте это в одном направлении, чтобы убрать катышки и не разрушить в шерсть.

Джерело: Pinterest

Если подошвы вашей обуви скользят, вытрите их наждачной бумагой.

Джерело: Pinterest

Грязь в швах между плитками часто очень трудно удалить. Протрите швы изогнутой наждачной бумаги. Не забывайте быть осторожным – протрите швы, но не плитки!

Джерело: Pinterest

Для того, чтобы плиссированная юбка всегда выглядела великолепно, при глажке поместите кусочек мелкозернистой наждачной бумаги под складки, которая будет удерживать материал, и позволит вам получить еще более точный эффект плиссировки.

Джерело: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK