Архідея

6 способов ухода за синтетическими сумками

Pinterest
Для женщин сумки – это один из важных предметов гардероба. Но иногда очень раздражает, когда сумка, которую вы очистили, ломается. Это может произойти из-за неправильного обращения.

Джерело: Pinterest


Всегда чистите пищевые пятна на мешках
Многие женщины используют сумки, но кладут их на обеденный стол – одно из любимых мест, где можно положить сумку. При размещении сумки многие не обращают внимания на чистоту стола, и часто пищевые пятна прилипают к сумке.

Джерело: Pinterest

Липкие пятна пищи сначала могут не быть проблемой. О начинается повреждение сумки. Поэтому убедитесь, что вы очищаете мешок при помещении в место, которое может привести к образованию пятен или влажности. Достаточно простого метода, такого как очистка влажной тканью, а затем сухой тканью.

Джерело: Pinterest

Избегайте прямого солнечного света
При сушке синтетических сумок убедитесь, что они не подвергаются воздействию прямых солнечных лучей. В основном синтетический материал подобен каучуку, если он подвергается воздействию прямого солнечного света (жаркое дневное время), это приведет к расширению кожзама, что в конечном итоге приведет к разрушению материала. Поэтому избегайте прямого солнца при сушке.

Джерело: Pinterest

Не складывайте сумку
Самая большая ошибка, обычно используемая пользователями сумки, заключается в складывании сумки. Если она сложена в течение длительного времени, повреждается кожзам. Поэтому поставьте сумку в шкаф в положении, которое не допускает перегибов.

Джерело: Pinterest

Лосьон для чистки сумок или эвкалиптовое масло
Этот метод действительно полезен для ухода за сумками. Смешайте лосьон с небольшим количеством воды, затем очистите сумку. Этот способ продлит срок службы вашей сумки.

Джерело: Pinterest

Хранить мешки без использования силикагеля
Одна из ошибок в содержании синтетических сумок – хранение без добавления силикагеля. Силикатный гель очень полезен для минимизации сырости и плесени, он поглощает влагу, которая уменьшает плесень. Силикагель не только полезен – он также может использоваться для экономии влажных сотовых телефонов, рассеивания запахов, защиты различных продуктов и поддержания качества ювелирных изделий.

Джерело: Pinterest


Чаще используйте сумку
Это один из наиболее эффективных методов – не позволяйте сумке оставаться в шкафу слишком без ношения. Регулярное использование будет полезно для минимизации риска возникновения плесени.

Джерело: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK