Архідея

5 некомфортных вещей, которые нужно убрать из гостиной

Дизайнер: Марио Малеш
Гостиная – это удобное место, в котором можно расслабиться в конце дня. Но это также комната, где вы окажетесь в интерьере, который вам совсем не нравится, с кабелями или с журнальным столиком, заполненным вещами.

Дизайн: Nonagon.style

Дизайн: Nonagon.style

Если вы решили создать гостиную для отдыха и расслабления, пришло время устранить факторы, которые постоянно вызывают у вас дискомфорт. Давайте рассмотрим каждую такую вещь.

Открытые кабели

Мы знаем, что кабели незаменимы, но мы можем найти решения для устранения этого «недостатка» – проводов от торшера, лампы или интернет-проводов, которые мы всегда путаем, если они лежат на полу. Одним из решений является беспроводной интернет. Установите маршрутизатор, и эти неприглядные кабели сведутся к одному решению. Интегрируйте плинтус для маскировки кабелей. Обратитесь за помощью к специалисту, который поможет вам отказаться от проводов на полу.

Дизайн: Мария Степанова, Ольга Хованская

Дизайн: Мария Степанова, Ольга Хованская

Декоративный диван и подушки

Декоративные подушки привносят в комнату всплеск цвета или создают интересный объект (диван с подушками). Если вы уже выбрали около 8 декоративных подушек, которые неопрятно лежат на кровати, креслах или даже на полу, пора отказаться от некоторых из них. Выберите две или четыре в зависимости от размера. Оставляйте только те, которые добавляют интерес к декору. Диван будет выглядеть более опрятным, и вы будете чувствовать себя лучше в более опрятном месте.

Дизайн: Dulux

Дизайн: Dulux

Журнальный столик

Журнальный столик обычно является местом, где приземляется большинство мелких вещей, которые мы использовали в одной точке, и которые должны быть использованы. Или так мы думаем. От ключей до коробки с холодными таблетками, салфеток, книги, журналов, телефонов, пульта дистанционного управления и т. Д.

Дизайн: Miysis

Дизайн: Miysis

Пришло время привести в порядок свой кофейный столик и оставить только то, что действительно полезно и удобно, например, коробку для салфеток или пульт дистанционного управления телевизором. Или маленькое украшение в форме контейнера для попурри, ваза с живыми цветами, дорогая вам композиция. И самое главное: держите эту объект как можно более чистым. Вы делаете это для комфорта.

Дизайн: Chic Home Interiors

Дизайн: Chic Home Interiors

Неудобные кресла

Лучший совет – отказаться от них. Немодный стул или кресло, которое выглядит изношенным, определенно больше не нравится. Вы можете выбрать ремонт или ремонт, в зависимости от ситуации. Если ни один из вариантов не является опцией, ясно, что их места больше нет в гостиной. Важно чувствовать себя хорошо с элементами, которые украшают ваш дом.

Дизайн: творческая группа he.D

Дизайн: творческая группа he.D

Плохое освещение

Свет необходим в пространстве. Если естественного света недостаточно, то искусственное освещение будет играть ключевую роль в помещении. Таким образом, убедитесь, что установленные лампы работают. Замените сгоревшие, чтобы вся комната была хорошо освещена.

Дизайн: Оксана Долгопятова

Дизайн: Оксана Долгопятова

Если есть лампочки или выключатели, которые работают плохо, вызовите электрика, чтобы проверить, есть ли какие-либо проблемы с электрическим монтажом всей квартиры. Смешайте теплый и холодный свет в зависимости от желаемого эффекта. Не просто сосредоточьтесь на общем освещении; добавьте рассеянный свет в виде торшеров, прожекторов или светодиодных лент, чтобы создать динамичные и специальные эффекты в комнате.

Дизайн: Эльдорадо Стоун

Дизайн: Эльдорадо Стоун

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK