Архідея

8 предметов, которые сделают рабочее место красивым и удобным

Ideal Home
Организуйте свой домашний кабинет стильно и аккуратно с помощью этих незаменимых и эффектных деталей. 

Джерело: Ideal Home


1. Пегборд
Используйте пегборд – это перфорированная доска, в которой с помощь колышков можно размещать предметы самой разной формы и размера, а также прикреплять полки. Такая доска может быть как компактной, так и во всю стену, главное - то, что она освобождает рабочую поверхность и хранит необходимые предметы на виду и под рукой. 

Джерело: Ideal Home


2. Геометрические полки
Полки необычной геометрической формы, например, в виде сот, станут не только средством организации рабочего пространства, но и креативным украшением. Чтобы сделать полки еще более интересными, можно оклеить их заднюю стенку обоями с милым узором или выкрасить в яркий цвет.

Джерело: Ideal Home


3. Настенный светильник
Площади столешницы постоянно не хватает для комфортной работы? Используйте стену для размещения лампы. Модель имеет значение – отдайте предпочтение шарнирной конструкции, которая обеспечит гибкость в регулировании направления света.

Джерело: Ideal Home


4. Шкаф-картотека
Воспользуйтесь старинным шкафчиком-картотекой. Такой изящный винтажный элемент всегда придаст дополнительный уют, а уж про его практичность и говорить не приходится – множество отсеков удобно организует все бумаги и канцелярию. 

Джерело: Ideal Home


5. Садовая сетка
Используйте садовые принадлежности вроде садовой сетки или решетчатой опоры для организации – несмотря на то, что их главная функция – осуществлять поддержку растений, они могут поддержать и порядок на вашем столе! Закрепите решетку на стене, а на ней подвесьте стаканы для канцелярии. В организации остальных предметов помогут крючки и биндеры. 

Джерело: Ideal Home


6. Длинные полки
Используйте все доступное пространство – чтобы разместить много книг и бумаг, может понадобиться несколько длинных полок во всю стену. Чтобы они выглядели аккуратно, разбавляйте книги и канцелярию декором и приобретите специальные органайзеры и коробки, которые спрячут предметы, не блещущие эстетичным внешним видом (например, объемные стопки бумаг).

Джерело: Ideal Home


7. Пробка
Оформите стену пробкой - с ее помощью, а также кнопок и гвоздиков размещение важных заметок, мотивирующих цитат и любимых фотографий станет легким и простым. Важные бумаги лучше иметь на виду – так они не будут захламлять поверхность стола или теряться в глубинах шкафов. 

Джерело: Ideal Home


8. Стеллаж
Когда нужно разместить множество вещей, на помощь могут прийти вместительные высокие стеллажи. Их изящная конструкция не перегрузит интерьер, зато все необходимое будет совсем недалеко от стола. 

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK