Архідея

7 хитростей в ванной, которые облегчат вашу жизнь

home-ideas
Эти 7 трюков решат все накопившиеся проблемы «ванной комнаты» облегчат поддержание порядка и увеличат пространство и будут полезны всем, кто хочет сделать жизнь проще.

 

novate.ru

novate.ru


Является ли ваша ванная слишком маленькой, в которую не помещается все необходимое оборудование? Или, может быть, вы ненавидите убирать эту комнату, потому что это слишком много забирает времени и требует больших усилий? Или, может быть, туалет кажется просто ... некрасивым местом, поэтому вы хотите сделать его немного красивее?

novate.ru

novate.ru

1.Повесьте полотенца на внутренней стороне двери

Вешалки для полотенец всегда занимают много места, особенно в крошечной ванной комнате, где каждый квадратный сантиметр свободного места имеет значение. Мы предлагаем установить вешалки на внутренней стороне двери. Это может быть входная дверь в ванную или дверцы шкафчиков.

batona.net

batona.net

home-ideas

home-ideas

2. Повесьте полку над дверью

Над дверью нужно повесить полку и желательно такую, как для книг. Вы сможете положить туда, например, моющие средства, которыми вы редко пользуетесь – так вам удастся сэкономить массу места.

home-ideas

home-ideas

3. Прикрепите большой магнит

В ванной очень полезный гаджет - большой магнит, например, в виде магнитной пластины. Вам больше никогда не придется обыскивать ванную комнату в поисках мелких деталей, таких как заколки для волос. Помимо планшета можно также прикрепить другие гаджеты, например, пинцет, который вы больше не будете терять.

home-ideas

home-ideas

4. Используйте вешалки для курток

Как правило, специальные крючки для подвешивания полотенец гораздо менее устойчивы, чем те, которые предназначены для подвешивания курток и пальто. Стоит установить прочные элементы в ванной.

home-ideas

home-ideas

home-ideas

home-ideas

batona.net

batona.net

home-ideas

home-ideas

5. «Гладить» одежду во время купания

Да, этот трюк может показаться абсурдным. Однако мы не рекомендуем вам ставить утюг в ванну. Гладить одежду можно ... паром. Перед тем как принять душ или ванну, повесьте в ванной мятый предмет одежды - желательно на вешалке. Плавающий водяной пар заставит все складки и скомканность выпрямиться.

открытые источники

открытые источники

home-ideas

home-ideas

6. Заменить полку тарелкой для тортов

Вы понятия не имеете об эффективном (но также и практичном) хранении мелкой косметики? Для этого используйте тарелки для тортов - желательно двухэтажные!

home-ideas

home-ideas

batona.net

batona.net

7. Кашпо на стенках 

Вам нужны умные отсеки для вещей для ванной? На стенке прицепите несколько одинаковых горшков. Можно в шахматном порядке или несимметрично. Эффект будет потрясающим. Кстати, это могут быть и зеленые растения. Почему бы и нет?

novate.ru

novate.ru

novate.ru

novate.ru

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK