Архідея

Без затрат – 5 очень полезных советов для обновления ванной

Источник фото: Pixabay.com
Конечно, вы, как и многие другие, недовольны ванной в вашей квартире. К сожалению, бюджет, который вам удалось накопить в зимние месяцы, невелик, и вы боитесь, что в этом году вы не сможете реализовать свои планы.
Источник фото: Pixabay.com

Источник фото: Pixabay.com

Оставьте трубы там, где они есть

Если вы не хотите, чтобы дизайн ванной комнаты оказался на удивление дешевым, а выглядел дорогостоящим, мы советуем оставить водопроводные трубы и всю техническую начинку ванной в существующем положении, если, конечно, они находятся в идеальном рабочем состоянии. Независимо от того, говорим ли мы о трубах, которые подают воду в водопровод, или о дренажных и дренажных системах, их замена чаще всего потребует прокалывания стен или пола, измерения, резки и вставки новых сегментов и т. Д. Все эти операции часто будут достаточно дорогостоящими и потребуют довольно много времени.

Источник фото: Pixabay.com

Источник фото: Pixabay.com

Кроме того, есть вероятность, что после всех возможных расчетов и моделирования окончательные работы не дадут желаемого результата, что потребует других дорогостоящих корректировок и так далее. Выбор сантехники, которая соответствует вашим текущим позициям, сэкономит вам много денег и времени.

Установите красивое зеркало

Если вы мечтаете иметь большое и красивое зеркало в ванной комнате с классическими рамами, но цена покупки которого может вас часто напугать и превысить выделенный бюджет, не разочаровывайтесь. Вы всегда можете создать собственное зеркало по гораздо более низкой цене, чем заплатили бы, если бы купили его по частям.

Купите себе лист безрамного зеркала и найдите антиквариат в раме на свой вкус и в соответствии с дизайном, выбранным для реконструкции ванной комнаты. Установите зеркало на стену и наклейте раму на него. Поверьте, когда мы скажем вам, что никто не заметит проделанную уловку. Вы сможете повторно использовать даже старое зеркало, рама идеально подходит для того, чтобы скрыть любые царапины от износа, которые обычно появляются на краю стекла.

Источник фото: Pixabay.com

Источник фото: Pixabay.com

Не бросай деньги в туалет

Да, это просто игра слов. Но если унитаз хорош, то заменить его на новый не имеет смысла. Чаще всего тот простой факт, что вы смените крышку и бачок с некоторыми современными вариантами, которые в конечном итоге имеют некоторые модели на них, полностью изменит общий вид туалета.

Другими словами, если вы заметите небольшие трещины, то вам непременно придется купить новую унитаз, потому что тот, у которого есть проблемы, со временем треснет еще проблемнее, и в любом случае вам придется заменены, что требует новых усилий как в финансовом отношении, так и в качестве пустой траты времени с вашей стороны.

Источник фото: Pixabay.com

Источник фото: Pixabay.com

Краска полностью изменит ванную

Зачастую появление мебели в ванной комнате должно страдать из-за постоянной влажности в этой комнате. Так что это может показаться немного устаревшим, хотя все еще может быть функциональным. Все, что вам нужно сделать, это дать немного TLC, как говорят американцы (нежность, любовь и забота, то есть в сладком переводе, любовь и внимание), и тогда это будет выглядеть как новое.

Удалите старый слой краски с помощью наждачной бумаги и нанесите новый, современный в соответствии с дизайном, который вы выбрали для всей ванной комнаты. После того, как мебель убрана из комнаты, было бы неплохо изменить цвет стен, и почему бы и нет, может быть, даже потолок – новый слой краски полностью изменит комнату.

Источник фото: http://www.vannaya.top/vannaya-komnata/

Источник фото: http://www.vannaya.top/vannaya-komnata/

Подумай об освещении

Как ни странно, хотя ванная комната часто используется в качестве комнаты, в которой большинство людей бреется, наносит макияж и моется, она часто имеет тусклую систему освещения, которая заставляет нас хмуриться, чтобы мы могли заметить все детали. Мы предлагаем вам выбрать светильники, которые обеспечат достаточно света, даже если вам придется покупать их на барахолках, чтобы сэкономить деньги.

Источник фото: http://www.vannaya.top/vannaya-komnata/

Источник фото: http://www.vannaya.top/vannaya-komnata/

Если позволяет здание (собственный дом), в котором вы живете, рассмотрите возможность установки большего окна, через которое солнечные лучи могут проникать в течение дня. Хотя изначально затраты на строительство нового окна будут немного выше, подумайте о деньгах с электричеством, которое вы теперь будете экономить. Кроме того, ни одна лампочка не даст нам теплого света от солнца.

Источник фото: Pixabay.com

Источник фото: Pixabay.com

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK