Архідея

Креативный забор: интересные решения для частного дома

Забор - элемент, который поможет скрыться от посторонних глаз на своей территории.

Окончание зимы для многих означает то, что в скором времени начнется дачный период, и соответственно необходимо привести свой участок а порядок. Одним из важных элементов считается забор. Он должен выглядеть стильно, тогда он дополнит общую концепцию дизайна.


_4_15

Существует несколько наиболее популярных материалов, используемых для создания заборов: дерево и металл. Их можно сочетать как друг с другом, так и с другими вариантами, например, со стеклом.


_8.


_7_09

Главное не боятся их оформлять так, как хочется.


_6_08

Но современные возможности позволяют создать непривычный и своеобразный вариант.


_12

Например, самый обычный деревянный забор может иметь не только вертикальные, но и горизонтальные планки. Они необязательно должны лежать плотно друг к другу, однако все зависит от предпочтений хозяина.


_9_03

Чтобы забор не казался слишком обычным, можно на него повесить горшки, и вьющиеся растения сами создадут оригинальное украшение.


_11_01

Металлические заборы считаются более "закрытым" вариантом, так как хозяева намекают на то, что им необходимо уединение. Гофрированный материал отличается долговечностью, а необычная раскраска сделает его уникальным.


_13_01

Жесткий вид можно смягчить, выкрасив такой забор в цвет дерева, оформив его горшками с цветками либо бордюром и другим цветником.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK