Архідея

Легкие грациозные интерьеры с долей иронии и бездной юмора

Интерьеры, оформленные английскими дизайнерами из Studio Suss, зачастую вызывает улыбку. Они легки, грациозны, с некоторой долей иронии и бездной юмора.

Не согласится на такое оформление квартиры просто невозможно. Во-первых, они выстроены по правилам интересной моды, во-вторых, они великолепны по цветовой гамме, в-третьих, апартаменты удобны для жизни, и, самое главное – в них присутствует дух незабываемых 60-х. И если на стенах фото Мэрилин Монро, влюбиться в эту квартиру вы просто обязаны. Да, и попробуйте не согласиться!


3-3_02

Современный ритм жизни 60-х диктовал жизнь в минималистском стиле, который стремительно приобретал новых поклонников. Они отказались от пафосного традиционного обустройства жилищ, но не приняли полностью и безоговорочно минимализм с его аскетизмом жизни. Золотой серединой стал стиль контемпорари с элементами стиля «старый Голливуд» или Hollywood Regency.


9

Новый стиль оформлялся постепенно в отличие от концептуального минимализма или «бушевавшего» на то время звездного стиля Hollywood Regency, смешавшего стилистические фрагменты всех лучших исторических стилей в фильмах тридцатых и сороковых годов.


2-2

Сегодня жилье в смешанном стиле контемпорари и звездного голливудского оформления— это современные квартиры для людей, жизнь которых стремительно меняется, а значит, изменяется и их современные пространства для жизни.


6-1

Да, фильмы нравятся, но жить в рекламируемых ими интерьерах сложно. Отчасти потому, что создать их затруднительно и по материалам, и дорого по мебели и текстилю. Такой стиль нравится деловым или очень занятым людям — тем, кто проводит дома немного времени активной жизни. Однако это не так, ведь оформлять жилье в этом стиле требует интеллектуальной работы, как и в любом другом направлении.


1-1

Источник: studiosuss.com/

 

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK