Архідея

Модная техника для кухни от Dolce & Gabanna в тандеме со Smeg

Сицилийское мастерство и передовые технологии в новом продукте Dgsicilyismylove, что в переводе означает «Сицилия моя любовь». Новый продукт для кухни представили модный тренд Dolce & Gabanna и производитель бытовой техники  meg.

79__dan_8212-resize

Модный тренд Dolce & Gabbana и компания Smeg объединили творческие усилия для создания по-настоящему «сицилийского продукта». Специалисты из мира высокой моды и кухонного дизайна представили на миланской неделе дизайна в этом году уникальные кухонные приборы, которые рассказывают итальянскую историю.


bollitore_1

Серия состоит из множества приборов бытовой техники, таких как тостеры, соковыжималки и миксеры. Все приборы украшены традиционными сицилийскими орнаментами. Декоративно-прикладное искусство Сицилии нашло отражение в приборах бытовой техники.


blender_1

Всего выпущено в прошлом году 100 уникальных холодильников с ручной росписью, а в этом году сотрудничество сосредоточено на небольших приборах, таких как тостеры, цитрусовые соковыжималки, кофеварки, чайники, блендеры и миксеры.


centrifuga_1

Все эти продукты оформлены со стилизованными интерпретациями сицилийского фольклора. На стенках приборов можно увидеть лимоны, яблоки, петушков и ярко-красные вишни с цветами. Сицилийские украшения обрамлены треугольными мотивами, известными в истории, как crocchi.


dolce-gabbana-smeg-toaster-juicer-coffee-machine-blenders-milan-design-week-2017-designboom-07


dolce-gabbana-smeg-toaster-juicer-coffee-machine-blenders-milan-design-week-2017-designboom-06_1

Вместе с crocchi приборы покрыты тонкими цветочными мотивами и увлекательными сицилийскими образами, окруженными орнаментальными фризами и декоративными листьями аканта. Все эти темы и декоративные символы неразрывно связаны с Сицилией и важными аспектами эстетики двух дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбана.


smeg_caffe


planetaria_1


dolce-gabbana-smeg-toaster-juicer-coffee-machine-blenders-milan-design-week-2017-designboom-010


71__dan_8171-resize

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK