Архідея

Три варианта современной столовой

В красивом интерьере еда на вкус намного лучше. Соответственно меблированная столовая становится местом встречи за сервированным столом. Как украсить комнату, чтобы еда казалась вкуснее? У нас есть 3 решения!

1_117

Столовая в сочетании с гостиной идеально подходит для организации праздничного или рождественского ужина. Большой стол - это самый важный предмет мебели в каждой столовой, на котором сосредоточено все внимание. Большой, деревянный, прямоугольный стол с металлическими ножками, который вмещает большое количество людей, будет отлично смотреться, как центр интерьера. За столом мы должны установить удобные кресла, которые будут иметь высокие спинки, что обеспечит комфорт. Очень важно, чтобы в каждой столовой было достаточное освещение. Самый важный источник света должен располагаться над столом. 


2_117


3_115

Деревянные элементы привносят в столовую душевное тепло. Деревянная мебель является надежным элементом комфорта в каждом доме. Они характеризуются прежде всего прочностью и естественной красотой. У нас может возникнуть соблазн ввести немного более современный элемент в виде белого лакированного стола. Белая глянцевая поверхность будет акцентом столовой, но дерево придаст комнате природное очарование с его глубоким цветом, красивой текстурой и формой. Кроме того, это привнесет тепло в интерьер и станет украшением столовой.


4_113

Столовая с большим столом. В небольших столовых, круглый или овальный стол станет хитом столовой. Отличным вариантом является возможность раскладывания стола. Форма стола облегчит легкий контакт с сидящими за ним и позволит вам общаться свободнее. Круглый белый стол в сочетании со стульями в одном цвете придаст комнате минималистский характер. Светящаяся лампа над столом придаст элегантное выражение, и картины немного оживят интерьер.


dining-table-9_01

Если вы хотите оживить декор нашего стола, выберите блюдо в более сильном цвете: оранжевом, желтом или темно-синем. Красивая мебель, дружелюбные цвета и эффективное освещение сделают столовую не только привлекательной для домашних, но и гостей.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK