Архідея

Дизайн белой кухни: как сделать ее интереснее

Дано: белые фасады кухонного гарнитура. Требуется: создать интересный, стильный, впечатляющий интерьер кухни. Как это сделать - в советах ниже.

_______25
_______1_05

1. Добавьте цвета. Помочь в этом может, например, оформление фартука. Плитка или стекло насыщенного оттенка станут еще более впечатляющими на фоне белого.


_______24

Акцент на фартуке можно сделать также за счет сверкающей металлической мозаики.


_______3_03

2. Добавьте принт. Текстиль - отличный в этом помощник. Шторы, скатерти, салфетки - выбор предметов очень велик. Не забудьте скоординировать тематику и геометрию принта с желаемой атмосферой в комнате и ее стилистикой.


_______15_03
_______21

3. Добавьте деревянных материалов - белый отлично с ними сочетается. Будучи прекрасным фоном, этот нейтральный цвет подчеркивает выразительную текстуру древесины, будь то напольное покрытие, столешница или стулья.


___3_02
_______6_02

_______2_04

4. Подберите яркий декор интересной формы. Между прочим, им может выступить и посуда. Поэтому доставайте самое красивое из закрытых шкафов и организуйте экспозицию на открытых полках.


_______18_01
_______33

5. Используйте натуральный камень - его узоры всегда очаровывают своей природной красотой.


___2_01
___4_02
___1_01

6. Повесьте картины, постеры или фотографии. Помимо того, что они вносят в интерьер цвет и форму, они еще делают кухню из сугубо утилитарного пространства в пространство жилое и с характером.


___5_02

_______10_03

_______28

7. Сделайте акцент на пол. Это может быть яркий коврик или замысловатый узор керамической плитки. Плюс такого размещения акцента в том, что он не делает комнату визуально меньше, а наоборот: светлые стены и кухоные шкафы на контрасте кажутся более отдаленными друг от друга. 


_______20
_______22

8. В белом пространстве вы легко можете позволить себе эклектику - и сочетать мебель разных эпох, форм, цветов и стилей. Нейтральность и ненавязчивость белого позволяет проявить фантазию и не бояться переборщить. 


_______14_03

Фото: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK