Архідея

7 новых идей для создания уюта в небольшой кухне

Pinterest
Как оборудовать небольшие кухни? Это может быть настоящим вызовом ... но не для нас и, следовательно, для вас! Независимо от того, создаете ли вы свою кухню или арендованную, не имеет значения. Наша общая миссия – заставить вас чувствовать себя комфортно или “как дома”. 7 новых идей!

Цвета и акценты

Цвета влияют на несколько уровней человеческой психики. Они могут сделать нас счастливыми, грустными, подавлять или стимулировать аппетит. Цвет позволяет сделать небольшую кухню большей (или даже меньшей). Поэтому выбор палитры важен.

Джерело: Pinterest

В любом случае, мы рекомендуем красочные, яркие и летние тона и узоры на вашей кухне. Если вас не раздражает яркость и буйств красок, вы определенно будете в хорошем настроении уже с утра и время от времени будете проводить время на кухне, даже если она крошечная.

Джерело: Pinterest

Умное оборудование

Маленькая кухня нуждается в нескольких хаках, чтобы максимально использовать ограниченное пространство. Если вся ваша квартира маленькая, то вы можете объединить комнаты или их функциональное оборудование. Стиральная машина на кухне – отличная идея, потому что здесь также есть водопровод, который может быть преимуществом, если ванная небольшая.

Джерело: Pinterest

Вторая приятная идея – это грифельная доска на дверях, к которой прикреплены небольшие заметки и рецепты, а кастрюли, горшки, ножницы, терки и всевозможные вещи, которые можно хранить в висячем положении за дверью. Это предложение может показаться немного странным, но вы увидите его преимущества в реализации.

Джерело: Pinterest

Акцент на одной детали

Не пытайтесь объединить разные предметы мебели и декор и попытайтесь сделать их эстетически приятными, акцентировав одну деталь.

Джерело: Pinterest

Например, при скромном убранстве кухни яркий узорчатый пол можно создать цельный интерьер. Узоры в стиле пэчворк на плитке сразу привлекут внимание. И еще одно преимущество: плитку легко чистить.

Джерело: Pinterest

Кухни Shine

Сегодня это европейский тренд. Поскольку дизайн и функциональность, действительно, захватывающи и интересны. Что еще можно здесь рассмотреть?

Джерело: Pinterest

Темный цвет, который не типичен в небольших комнатах. Но эта прекрасная комбинация белого пола, латунных элементов в дизайне, глянцевый вид задней стены кухни и Erdausstrahlung придают кухне теплое ощущение и приглашают к готовке.

Джерело: Pinterest

Вы любите скандинавский стиль?

Небольшая кухня, оформленная в стиле сканди больше не являются исключением, а массовым трендом во всем мире. Эта популярная волна в дизайне интерьера распространилась благодаря Ikea, и не случайно на ведущих позициях на рынке.

Джерело: Pinterest

Скандинавские проекты характеризуются практичными и сдержанными идеями, которые, с одной стороны, являются многофункциональными, а с другой стороны, ненавязчивыми.

Джерело: Pinterest

Модное ретро

Изношенный вид кирпичных стен и деревянного потолка в индустриальном стиле или просто ретро из бабушкиного сундука выглядят старыми и вызывают сентиментальные чувства. Они прекрасно контрастируют с футуристичным дизайном мебели и создают особенно современное ощущение.

Джерело: Pinterest

Искусство Гауди и не только

Влияние картин любимых художников, которые радуют душу и глаза. У вас есть страсть к определенному искусству или, может быть, есть шеф-повар, стилем которого вы восхищаетесь?

Джерело: Pinterest

Джерело: Pinterest

Например, кухня для Джейми Оливера подобна Барселонской архитектуре Гауди. Позвольте себе вдохновиться декором простых интерьеров, подобных – всего несколько резких акцентов и вам удастся подчеркнуть собственный стиль.

 

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK