Архідея

«Чирок» - определяющий цвет 2014 года

Если вы пришли в дом, где присутствует «чирок», можете быть уверены. Здесь живет счастливый человек с высоким интеллектом и глубоким мироощущением.

Цвет 2014 года Чирок по версии Британского института Delux изменил наши взгляды на оформление интерьера. «Чирок – это разновидность утки, обитающей в Америке и имеющей необыкновенно красивый окрас перьев. Этот сложный и одновременно очень притягивающий цвет обратил на себя внимание именитых дизайнеров, которые даже не стали переименовывать его.


maxresdefault_10

«Чирок» — сложный цвет для творчества, состоящий из смеси оттенков, в которые невозможно не влюбиться. Ведь легкие тона авокадо и фисташкового, кобальтового, молодой листвы, неба и капризной морской волны повсеместно востребованы, особенно в природной среде.


d187d0b8d180d0bed0ba1-1


d187d0b8d180d0bed0ba3-1

Синий — это цвет вечности, соединяющий настоящее с прошлым и будущим. Он спокойнее, живее и оптимистичнее черного. Даже в самых ярких оттенках синий остается безмятежным и сдержанным. Опытные дизайнеры уравновешивают его теплыми тонами салатового или цвета морской волны. Сочетаясь в одной палитре все это великолепие оттенков, «Чирок» дарит нам ощущение безмятежной радости и счастья. 


blue-color-bathroom-interior-design-with-brown-sink-cabinet-with-white-marble-top-and-white-tiles-blue-bathtub-unique-windows-design-with-brown-wooden-frame-beautiful-mo_01

Психологи считают, что сине-зеленый цвет на уровне подсознания ассоциируется с цветом травы и вселяет покой и надежду. Несмотря на то, что от зеленого в интерьере ждут отдыха и расслабления, он наоборот усиливает напряжение и возбуждает.


interior-design-bedroom1.

Основные оттенки «Чирока»:

• Яркие отливы бирюзы и приятные тона мяты в «чирок» составляют основные оттенки.
• Бирюзовые вкрапления вспыхивают, играя на солнце. Они дарят бодрость и поднимают настроение
• Мята и салатовые тона невероятно уютные и теплые. Мягкие и насыщенные они возрождают интерес к природе, к которой так не хватает современному человеку, чтобы набраться энергии
• Присутствие желтого цвета в палитре притягивает теплотой, к тому же смешивая желтый и синий, вы получаете такой привлекательный зеленый.


____designers_guild______gran_paradiso

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK