Архідея

Кухня SOUL от Svoya studio

Награда Red Dot Award существует уже более полувека. Главная цель премии – представить общественности инновационные и практичные дизайнерские продукты. Награждение постоянно «держит в форме» всех профессионалов мира и определяет тенденции дизайна и производства в целом. За свою работу украинская команда Svoya Studio получила Red Dot: Best of the Best. 

8_10

Элегантная функциональная кухня в стиле минимализм принесла Svoya Studio заслуженную победу. Стоит отметить, что создать оригинальный модуль дизайнеры смогли именно благодаря тому, что, в основном работают с дизайном интерьера. Опыт подсказал им, что нужно в современной кухне. 


9_11

Авторы дизайна Денис Соколов, Валерия Соколова, Юлия Мартыненко, Артем Мартыненко Татьяна Лазовая и Антон Соколов так говорят о своем проекте: «Создавая уникальные вещи, мы оставляем поле для творчества, отображающее вашу индивидуальность. Кухня Soul - это функциональный и комфортный арт-объект в вашем доме, который соответствует образу жизни, предпочтениям и индивидуальным особенностям его хозяев. Съемная модульная система позволяет преобразовывать пространство кухни по вашему желанию, сочетая эстетическое удовольствие и максимальный комфорт. А открытые системы аллегорично олицетворяют вашу открытость и внутренний мир. комбинации модулей, различные сценарии освещения, продуманная эргономика, экологичность и высокое качество позволят вам наслаждаться временем, проведённым на ней. Все предметы можно приобрести в нашем магазине By-svoya.com


10_08

Реализовать кухню по эскизам и чертежам дизайнеров взялось производство мебельной компании Borisov.


2_34

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK