Архідея

Потрясающие величие и красота немецких органов

Robert Goetzfried
20 католических церквей с органами на фотографиях известного фотографа из Мюнхена Роберта Гоцфрида.

Джерело: Robert Goetzfried

Высокие стройные конструкции органных труб заинтриговали фотографа Роберта Гоцфрида (Robert Goetzfried) настолько, что он объездил 20 католических церквей на юге Германии для того, чтобы запечатлеть эти совершенные инструменты с уникальными архитектурными формами.

Джерело: Robert Goetzfried

Высокие стройные конструкции органных труб заинтриговали фотографа Роберта Гоцфрида настолько, что он объездил 20 католических церквей на юге Германии для того, чтобы запечатлеть эти совершенные инструменты с уникальными архитектурными формами.

Джерело: Robert Goetzfried

Роберт Гоцфрид (Robert Götzfried) вырос и до сих пор живет на юге Германии в окружении католических церквей. Здания, которые он ценит за их архитектуру и спокойствие внутри. Что заинтриговало внутри этих церквей фотографа, так это гигантские органные трубы, встроенные в органы. Фотограф провел много времени в фотографировании этих удивительных инструментов и представил их красоту на своих фотографиях.

Джерело: Robert Goetzfried

Фотографу удалось отобразить величие гигантских инструментов, которые изменяются при изменении ракурса, источника света и общей композиции в храме, благодаря которой орган прочитывается по-разному.

Джерело: Robert Goetzfried

Основное направление работы фотографа заключается в создании архитектурной фотографии и изобразительном искусстве. Его фотографические серии характеризуются четкими, последовательными снимками, иллюстрирующими природу архитектуры и искусства.

Джерело: Robert Goetzfried

Его фото серии – это тоннели, бассейны, кинотеатры, высокие стройные элементы архитектуры или интерьера. представляет собой четкий и постоянно развивающийся портфель.

Джерело: Robert Goetzfried

Его фото опубликованы в таких журналах, как Spiegel Online, Stern, испанской ежедневной газете El Pais, журнале о дизайне Novum, шведском дизайнерском журнале РОМ и во многих других.

Джерело: Robert Goetzfried

С 2013 года после бучения в Равенсбурге в престижной школе дизайна (MFR) Роберт Гоцфрид читает лекции по фотографии с акцентом на архитектурной фотографии. Школа дизайна в Равенсбурге регулярно награждает фотографа премиями по дизайну, в том числе премией Red Dot Design.

Джерело: Robert Goetzfried

Для того, чтобы развивать постоянно свою работу, Роберт Гоцфрид много путешествует. Австралия, США, Таиланд, Камбоджа, Хорватия, Босния и Герцеговина, Швеция, Финляндия, Англия и многие другие страны показаны в городских пейзажах.

Джерело: Robert Goetzfried

Джерело: Robert Goetzfried

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK