Архідея

5-9 февраля в Киеве пройдет выставка INTERIOR MEBEL

В самой престижной выставке дизайна интерьеров в Украине выставке INTERIOR MEBEL примут участие топовые производители Украины.


Специальные разделы на INTERIOR MEBEL:
•    Мебель для ванной комнаты, напольные покрытия и отделочные материалы
•    Интерьерные решения для отелей, ресторанов, баров
•    Интерьерный текстиль

Уникальные возможности для укрепления связей на украинском рынке и поиска новых партнеров 


Вот уже в восьмой раз выставка INTERIOR MEBEL подтвердила свое право называться одним из ключевых интерьерных событий на украинском рынке и идеальной площадкой для презентации последних трендов, новых коллекций и инновационных проектов. 

Из года в год выставка превращается в обязательное место встречи отраслевых специалистов и производителей мебели, освещения и интерьерного декора. Количество участников на INTERIOR MEBEL 2019 возросло по сравнению с прошлым годом. 

Последние коллекции представили 192 фабрики из Италии, Германии, Испании, Великобритании, Португалии, Турции, Голландии, Польши, Бельгии, Соединенных Штатов Америки, Чехии и Украины. 

Возросшее количество посетителей ещё раз подтвердило успех выставки. Количество зарегистрированных посетителей возросло до 14.345 человек, среди которых 24,3% – представители мебельных салонов и дистрибьюторы, 28,6% – дизайнеры и архитекторы из Киева и других городов Украины.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK