Архідея

Если мы не едем в Милан, Милан приедет к нам! Ждем вас 1 июня на уникальной дизайн-конференции международного масштаба

Уникальная конференция по интерьерному дизайну и декору состоится в Украине в начале лета. Топ-10 мировых лидеров и украинских дизайнеров поделяться секретами профессии и расскажут о главных трендах в декорировании

Пандемия внесла изменения в привычный уклад нашей с вами жизни. Дизайн-вики, выставки и фестивали, которые годами проводились в устоявшиеся даты, были отменены или перенесены на 2022. Уже больше года мы не гуляли по улочкам Парижа в рамках Paris design week, не слышали сенсационных новостей с Dutch design week и самое обидное мы не перезагружались в Милане мировой дизайн-столице. Но если мы не едем в Милан, Милан приедет к нам. Так решили организаторы международной дизайн-конференции PRO DECÒ и собрали звездных героев мирового события в цифровом пространстве.

На онлайн-конференции будут освещены разные темы

На онлайн-конференции будут освещены разные темы

Главные герои

Паола Навоне (Италия), Марсель Вандерс (Нидерланды), Сара Фолч (Испания), Фабрис Оссэ (Франция) и другие звезды дизайна, преподаватели и менторы соберутся онлайн 1-го июня 2021, чтобы вдохновить, быть полезным советом или знаниями и передать те настроения и вайбы, которых нам давно очень не хватает.

Вип-гость Паола Навоне

Вип-гость Паола Навоне

Супер-гость Марсель Вандерс

Супер-гость Марсель Вандерс

Специальный гость Сара Фолч

Специальный гость Сара Фолч

Лекции (Адриенн Чинн, Сесиль Моро), презентации (Фабрис Оссэ, Джордан Мозер, Сара Фолч) и интервью (Паола Навоне, Марсель Вандерс) в формате вебинаров, виртуальные экскурсии (Сердар Янников, Екатерина Терещенко) и прямая трансляция круглого стола (Олег Волосовский, Юрий Зименко, Дмитрий Сивак, Оксана Долгопятова, Виталий Касинец, модератор Константин Ковшевацкий).

Яркий представитель современного украинского дизайна Юрий Зименко

Яркий представитель современного украинского дизайна Юрий Зименко

Гуру в украинской HoReCa Олег Волосовский

Гуру в украинской HoReCa Олег Волосовский

«Глубина мировых личностей, которые присоединились к PRO DECÒ действительно впечатляет: их знания, опыт и философия дают нам возможность широко и разносторонне посмотреть на эмоциональную сторону дизайна, пока мы не путешествуем», – комментирует организатор события, Лариса Цыбина.

Дизайн жилого пространства - одна из тем

Дизайн жилого пространства - одна из тем

Тема конференции – «EMOTIONAL SPACES»

Очевидно, что пандемия сформировала новую модель современных пространств и будущую их эволюцию: дома стали функциональнее, а общественным пространствам придали новых эмоций. Именно поэтому особое внимание организаторы форума уделили пространствам: их атмосфере и методам ее создания, концептуальным и смысловым нагрузкам как частных, так и общественных помещений.

«Не ограничивайте мой мир. Позвольте мне сделать ваш мир безграничным», – говорит в своем интервью всемирно известный дизайнер Марсель Вандерс. И намекает он не на нынешние условия мирового существования, а на наши внутренние эмоциональные ограничения.

Присоединяйтесь к событию! Подарите своему дизайну новые эмоции!

Билеты на prodeco.show, 1 июня 2021, с 10:00 – 19:00, online

Для аккредитации или за дополнительной информацией:

welcomedays.ua@gmail.com, anastasiia@his.ua

Партнеры мероприятия: DAYLIGHT, SUERTE, MANDERS, JUNG, Panoptikum collections, ПРОЕКТ 900, TWLV.

Інформационные партнеры:  HIS.UA, PRAGMATIKA.MEDIA.

 

 

 

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK