Архідея

Портативная комната: кровать, стол и велосипед в одной коробке

Фото: © JUUST
Австрийская дизайнерская студия Juust Design создала компактную портативную коробку, в которой размещаются кровать, стол, велосипед, стул и стеллаж для хранения.

Фото: © JUUST

Фото: © JUUST

Дизайн под названием «Travelbox» - это практичное предложение для тех, кто часто передвигается и любит путешествовать только с необходимыми предметами мебели. Часть мебели построена из массивного дуба и имеет тонкий алюминиевый корпус. 

Фото: © JUUST

Фото: © JUUST

Страстные путешественники и вечные кочевники теперь могут принести домашний уют в свое следующее приключение. Travelbox - это минималистичный кубик из дерева и алюминия, который разворачивается в полный гостиничный номер.

Фото: © JUUST

Фото: © JUUST


В связи с появлением идеи Travelbox дизайнеры говорят: «Вместо того, чтобы зависеть от постоянной покупки новой мебели для каждой комнаты - подход, который является и дорогим, и экологически расточительным - Travelbox отдает приоритет качеству и предоставляет возможность для повторного использования». 

Фото: © JUUST

Фото: © JUUST


К тому же минималистичный и экологичный проект. Замечательное в этом объекте то, что ваша любимая комната поместиться в этой коробке.

Фото: © JUUST

Фото: © JUUST


При весе 132 кг Travelbox имеет размеры 4 метра в длину, 1,2 м в высоту и 40 см в ширину и вмещает в себя кровать, стул, стол и кладовую. В целом, он предназначен для обеспечения жильем, где бы вы ни находились.

Фото: © JUUST

Фото: © JUUST

Идея состоит в том, чтобы обслуживать тех, кто часто меняет месторасположение - путешествуете ли вы на несколько месяцев или планируете краткосрочную аренду для бизнеса - и не хотите вкладывать деньги в дорогую мебель для временного дома.

Фото: © JUUST

Фото: © JUUST


Сайт дизайнера: http://www.juustdesign.com

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK