Архідея

Проблемы хранения: в чем разница между шкафом и чифферобом?

Ева-Каталин / E. Источник фото: GettyImages
Хранение одежды может быть трудоемкой задачей, если вы живете в маленькой квартире с ограниченным пространством в шкафу.

Это также может оказаться сложным, если вы просто любитель моды и имеете большую коллекцию одежды и аксессуаров. Если вам понадобится какое-то дополнительное место для хранения, гардероб, шкаф или chifferobe могут быть решением ваших проблем.

www.indigofurniture.co.uk

www.indigofurniture.co.uk

Ключом к выбору правильного предмета мебели является знание того, что именно вы планируете хранить внутри и какой размер вам понадобится. В то время как шкаф и чиффероб в конечном итоге имеют одну и ту же цель хранения предметов, их различия могут привести к тому, что вы предпочтете один из них перед другим.

Гардероб против шкафа

Конечная битва за хранение одежды или предметов - гардероб или гардероб. Шкаф, хотя обычно намного больше, предлагает определенные ограничения, такие как местоположение. Вы не можете переместить шкаф, если его расположение в комнате нецелесообразно.

Источник фото: harpgallery

Источник фото: harpgallery

Источник фото: harpgallery

Источник фото: harpgallery

Помещение должно быть расположено вокруг шкафа, обеспечивая легкий доступ и пространство вокруг его входа. Это также сложно, и в некоторых случаях, например, аренда квартир не позволяет построить шкаф в качестве дополнительного варианта. С другой стороны, шкаф можно перемещать по комнате и размещать там, где вы считаете нужным. Это отличный заполнитель пространства, если в комнате много места, а также, при необходимости, дополнительное место для хранения.

ikea.com

ikea.com

Единственным недостатком являются его ограничения, когда дело доходит до места для хранения из-за его гораздо меньшего размера по сравнению с шкафом. Чего ему не хватает в пространстве, так это разнообразия стилей. немногочисленные варианты, такие как шкаф или chifferobe, зависят от того, для какого типа хранилища вам это нужно.

Источник фото: decorchamp

Источник фото: decorchamp

Что такое шкаф?

Шкафы стали популярными для хранения одежды после 17 века. До этого на них ссылался французский термин «броня», потому что именно здесь часто хранилось оружие. Находясь под категорией гардероба, шкаф можно перемещать по комнате на ваше усмотрение. Его можно легко добавить в комнату, если вам не хватает места в шкафу и вам нужно немного больше места для хранения, чтобы предотвратить попадание некоторых ваших более ценных предметов в шкаф.В шкафу, как правило, есть стержни для подвешивания одежды, а иногда и одна верхняя полка над стержнем для любых предметов, которые вы хотите положить плоскими. Шкаф похож на это в том смысле, что за его двумя передними дверями находится ряд стержней для подвешивания только одежды.

Источник фото: www.argos.co.uk

Источник фото: www.argos.co.uk

Что такое чиффероб?

Chifferobe, также записанный как chifforobe или chiffarobe, предлагает больше возможностей для хранения, сохраняя при этом возможность перемещать предмет мебели по желанию. Это предмет мебели, похожий на шкаф, который сочетает в себе длинное пространство для подвешивания одежды (то есть шкаф или шкаф) с комодом. В отличие от ограничительного шкафа, который позволяет вам только повесить одежду, chifferobe предлагает ряд ящиков и полок, а также боковую сторону, предназначенную для подвешивания одежды. Это делает его идеальным предметом мебели для помещений без какого-либо места для хранения, что часто бывает в квартирах или офисах.

Источник фото: evolurbaby

Источник фото: evolurbaby

Впервые Chifferobes были объявлены в каталоге Sears Roebuck 1908 года, в котором их описали как «современное изобретение, которое использовалось лишь в течение короткого времени». Термин chifferobe происходит от сочетания гардероба и шифона. Шкаф, как описано выше, представляет собой подвижный шкаф с серией ящиков, полок или решеток, используемых для хранения одежды. С другой стороны, шифоньер - это предмет мебели с рядом выдвижных ящиков или расположенных друг над другом с зеркалом на поверхности. Chifferobe принял лучшие варианты хранения из обеих этих частей, чтобы дать нам его разнообразное хранение.

Источник фото: evolurbaby

Источник фото: evolurbaby

Источник фото: evolurbaby

Источник фото: evolurbaby

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK