Архідея

16 идей для пристенного стола в небольших помещениях

Если вы живете в небольшом помещении, но вам нужен рабочий стол, его может быть трудно установить. Пристенные столы - это простое решение, поскольку они занимают гораздо меньше места, чем обычный офисный стол.

Эти маленькие столы у стены все равно функциональны. Вот 16 примеров настенных столов в разных стилях, которые экономят пространство, но добавляют функциональность вашей комнате.

 
1. Эти пристенные столы экономят пространство, отлично выглядят и выполняют функции офисного стола без необходимости выделенного помещения под домашний офис.

2. Эта система стеллажей крепится к стене и имеет большую полку, которая как раз подходящего размера для стола.

3. В этом настенном столе три ящика обеспечивают место для хранения, чтобы предотвратить загромождение или дезорганизацию рабочей поверхности.


4. Эти настенные столы имеют разную высоту, что делает их подходящими как для взрослых, так и для детей в семейном доме.


5. Свет под этим настенным столом усиливает его плавный вид и украшает рабочий уголок. Смотрится очень современно и создает уютное мини пространство.

6. У этого плавающего настенного стола есть выдвижная полка, которую можно выдвинуть, когда вам нужно больше места для работы, или оставить в скрытом виде, чтобы сэкономить пространство в комнате.

7. Плавающий настенный стол рядом с окном увеличивает количество естественного света, которое вы можете использовать, и уменьшает нагрузку на глаза.

8. Этот минимальный геометрический стол с плавающей полкой как раз подходящий размер для учебы или письма.

9. Передняя часть этого плавающего настенного стола переворачивается, открывая просторную выдвижную верхнюю часть стола, чтобы увеличить его размер и скрыть вещи, когда вы им не пользуетесь.

10. Эта изогнутая плавающая полка имеет свет, который светит в середине, чтобы идеально освещать вашу рабочую зону.

11. Этот белый раскладной настенный стол такого же цвета, что и стена, помогая ему гармонировать, когда он не используется.

12. Выступ этого минималистского плавающего стола позволяет использовать его для хранения, даже когда остальная часть стола сложена.

13. Дверь этого стеллажа открывается, чтобы стать идеальной письменной поверхностью, которая также может скрывать вещи, когда вы закрываете ее.

14. Если вы чувствуете себя амбициозно, вы можете также сделать свой собственный складной настенный стол, чтобы он соответствовал всем вашим потребностям.

15. Настенный письменный стол, установленный в нише окна, максимально использует естественное освещение, позволяя вам смотреть в окно во время работы.

16. Стол с угловой стеной - отличный способ разместить стол в своем небольшом пространстве, поскольку он заполняет угол, который, вероятно, был бы потрачен впустую без него.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK