Архідея

Модные стикеры от Сильвии Масса

Стикеры вошли в наши интерьеры легко и без предварительной рекламы. Как-то очень просто мы стали клеить фигурки и цветы в комнатах малышей, а потом и в собственных спальнях. И что удивительно, эти маленькие заменители обоев и картин нам понравились.

Итальянка Сильвия Масса (Silvia Massa) — дизайнер по цвету в интерьерах. Но сегодня она создает цветные стикеры, которые легко наклеиваются на стены, мебель, холодильники, да и просто на любые поверхности. И так же легко отдираются от них. Ее работы вызывают восклицание у людей эмоциональных и непривычный «шорох» в сознании равнодушных. Ведь ее самые удачные наклейки созданы с особым вниманием и настоящим вдохновением.


40_01

Они — реальные символы подлинной творческой мысли. Еще бы! Три года в Париже будущий дизайнер изучала философию и квантовую физику. Там же она стала ходить на курсы фэн-шуй, занялась цветовым дизайном — бесконечно экспериментировала с тональностями, соединяя нейтральные и интенсивные цвета. Она вовремя поняла простую дизайнерскую истину: наклейки для декора в интерьере — это просто и модно. А главное — надолго.


54_01


1_1

Свое искусство Silvia Massa считает противоречивым. «Вкус и безвкусица ходят рука об руку, как Каин с Авелем. Они тесно переплетены и по-настоящему нуждаются друг в друге», — говорит она. А оформление стен таит массу возможностей для экспериментов: европейцев не перестает мучить духовная жажда воплощения своего «я» и своих буйных фантазий. Silvia пошла еще дальше: она стала взаимодействовать с клиентами и переводить их фантазии на стены и холодильники.


11_04

Сильвия утверждает, что в интерьере можно сочетать любые предметы, фактуры и традиции. Одни сочетания цвета и рисунка становятся безжизненным экспериментом, другие формируют стиль.


13_1

По ее утверждению, все оправдывается энергией. Поэтому одни стикеры выполнены в одном или двух цветах и предназначены для любого пространства, а другие создаются специально под определенный интерьер, чтобы подчеркнуть его индивидуальность или оттенить контрастность.


21_03

Жизнь в доме должна проходить в красоте, считает Silvia Massa. А это и есть, по ее мнению, искусство создания интерьера. Но дизайн для Silvia Massa является еще и бизнесом. Учась в университете, она помогала друзьям оформлять пространство и однажды осознала, что это — работа. Поэтому обустройство помещений стали для нее даже более важным, чем философия и квантовая физика.


34

«Я получаю сильные эмоции от своей работы. А когда интерьер получается, как хотят мои друзья и клиенты, то я ощущаю гармонию от жизни и себя самой. Целью моей работы является создание среды, в которой вы бы смогли быть счастливыми. А я счастлива от этого вдвойне!».


flr15_01


www.silviastikers.com

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK