Архідея

Рождественское вдохновение от сестер Grene

Шведские дизайнеры сестры Анна и Клара Грене считают, что Рождество должно быть уютным и сказочным. В этом празднике главное – наслаждаться подарками и радостными воспоминаниями в кругу родных и друзей.

Коллекция рождественских подарков 2016 года от двух шведских дизайнеров Анна и Клара Грене (Grene) включает в себя множество полезных вещей: упаковок с бантами, разукрашенных коробок, бумажных елок, домиков, тканых сапожков, веревочных звезд и масса различных аксессуаров, включая еловые ветки и шишки, посыпанные пудрой.


sg-jul-2015-20141


sg-jul-2015-20424


sg-jul-2015-20444

Для сестер Грене Рождество – самое волшебное время, когда с небес спускается первая звезда, наполняя наши сердца радостью и добротой. Анна и Клара обожают это время и готовятся к празднику с особым трепетом. Подарки от дизайнеров всегда связаны с каким-то сказочным сюжетом. В этот раз персонажем стал сказочный датский замок Кронборг из бумаги и масса праздничных дополнений. Сестры вдохновились фантастической архитектурой и сказочной историей замка. Анна и Клара ежегодно в декабре бывают в замке, когда там проходит рождественский рынок, и предлагают свою коллекцию.


nordic_christmas5

Казалось бы, незначительный декор, который можно сделать самому. Но в этом-то и весь фокус: легкость и простота исполнения, а какой изысканный подарок. Ведь только на Новый год и Рождество мы можем расслабиться и заняться любимым детским баловством: мастерить игрушки.


sg-jul-2015-20189

В каждом из нас живет ребенок и мы, конечно, ждем чуда в новогоднюю ночь. И если кому-то пришла в голову идея украсить елку по-новому, то вот такие нескучные подарки можно сделать под новогоднюю елку и ждать гостей.


sg-jul-2015-20219

http://sostrenegrene.com/
фото: http://www.mettew.dk/

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK