Архідея

Ценные находки: что стоит купить на распродаже для дома

StyleCaster
Надвигается сезон распродаж и обвал цен на практически все категории товаров. Почему бы не воспользоваться этим случаем и не обновить интерьер с помощью выгодных, полезных и красивых покупок?

Делимся перечнем того, на что стоит обратить внимание!

Джерело: Pinterest

Джерело: Pinterest

1. Матрацы

Матрац – самая важная часть нашего интерьера: скромно скрытая под покрывалами и простынями деталь не заявляет о себе громким декором или стильным внешним видом, но тот факт, что мы проводим во сне треть жизни, заставляет обратить внимание на качество матраца. Качественные долговечные модели могут стоить дорого, поэтому во время распродаж стоит поискать хороший матрас, чтобы сэкономить. Не забывайте о том, что матрацы нужно менять каждые несколько лет (матрас на пружинных блоках служит около 5 лет, беспружинный из искусственных материалов – 7-12 лет), поэтому если ваш матрас идеально вам подходит, просто приобретите проверенную модель.

Джерело: Pinterest

Джерело: Pinterest

2. Постельное белье

Постельное белье – важный компонент текстильного оформления интерьера. Комфорт, тепло и приятная фактура изделий играет важную роль в качестве сна, а их частая смена – вопрос гигиены. Постельного белья не бывает много, особенно, если у вас дети, большая семья или часто на ночь остаются гости.  Инвестируйте в белье из натуральных тканей с неброским рисунком – такие комплекты прослужат долгое время и не успеют надоесть, как их более пестрые собратья. Не упускайте возможности приобрести несколько одинаковых комплектов – если вдруг порвется или испачкается одна простыня или наволочка, у вас всегда будет под рукой гармоничная и незаметная замена. 

Джерело: Pinterest

Джерело: Pinterest

3. Кухонная техника

Давно ждете возможности заменить кухонную плиту, купить новый миксер или наконец-то разжиться соковыжималкой? Распродажи вроде Черной пятницы для этого идеально подходят. Заранее определитесь с требуемыми характеристиками необходимого предмета (размеры, режимы, марки и так далее), чтобы сразу приступить к поискам! По тому же принципу стоит присмотреться к набору кастрюль, сковородок, ножек – эти предметы обычно долго служат в наших кухнях, поэтому качественные изделия по низким ценам станет отличным «подарком» для вашей кухни. 

Джерело: Pinterest

Джерело: Pinterest

4. Мебель в гостиную

Сезон распродаж – идеальное время, чтобы бюджетно, но стильно и эффектно обставить гостиную. Если вы не могли позволить себе определенную мебель по ее обычной цене, загляните в магазин или на сайт компании в период распродаж – вполне возможно, что ваш объект желания стал дешевле на 20-50 процентов! Так как гостиная – лицо дома, то в ее обстановку стоит инвестировать, а распродажи помогают сделать это с выгодой для себя. 

Джерело: Pinterest

Джерело: Pinterest

5. Хороший стол

Качественный и удобный обеденный стол пригодится всегда. Эстетичные модели зададут тон столовой – будь то отдельная комната или зона в кухне или гостиной, а качественный материал позволит долго пользоваться предметом. Хороший стол станет отличным рабочим местом или дополнительной рабочей поверхностью в кухне, поэтому не стоит упускать выгодную сделку! Также обратите внимание на кофейные и консольные столы – они помогут обыграть пустую стену или угол и преобразить пространство своим эффектным внешним видом. 

Джерело: Pinterest

Джерело: Pinterest

6. Ковер или плед

Хотите купить что-то небольшое, но уютное? Проверенный рецепт уюта осенью и зимой – это плед! Он может быть красочным или нейтральным, с незаметной или акцентной вязкой, с эффектными рисунками или однотонным – главное, чтобы плед выполнял свою функцию и эстетично смотрелся в пространстве. Небольшим акцентом, который преобразит пространство, также может стать маленький, но яркий коврик – такое стильное и простое решение удачно встроится в интерьер любой комнаты от гостиной до спальни, от кухни до прихожей.

Джерело: Pinterest

Джерело: Pinterest

 

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK