Архідея

5 новейших тенденций для ванных комнат

Источник фото: besco.com.ua
Тенденции в ванной меняются динамично. Еще недавно казалось невозможным, чтобы ванна или душеая имели цвет, отличный от глянцевого белого. Между тем ведущие производители сантехники постоянно работают над инновациям

Источник фото: besco.com.ua

Источник фото: besco.com.ua

Отдельно стоящие ванны

Растущая популярность отдельно стоящих ванн, как оказалось, вдохновила производителей на внедрение самых продаваемых моделей меньших размеров, идеально подходящих и для небольших ванных комнат. 

Источник фото: besco.com.ua

Источник фото: besco.com.ua

Душевая кабина: не стесняйтесь!

Владельцы небольших ванных комнат по практическим соображениям, как правило, решают использовать душевую кабину в комнате. Счастливые владельцы банных салонов часто, в свою очередь, решают, что независимо от ванны, им также нужен душ. В дополнение к стандартным душевым кабинам с дверями появились кабины без поддона, характеризующиеся вневременным минималистским дизайном - защита от брызг воды сочетается с чрезвычайно сдержанной, почти незаметной формой. 

Источник фото: besco.com.ua

Источник фото: besco.com.ua

Душ и ванна в одном

Первый вопрос, который мы задаем себе перед тем, как обустроить ванную, обычно: ванна или кабина?  Для облегчения выбора, а также для примирения различных ожиданий членов домохозяйства был создан душевая кабина в ванне. Это модели ванн, которые по своей форме предусматривают душевое пространство, обеспечивая комфорт сторонникам как быстрого душа, так и длительных ванн. Чтобы кабина могла выполнять свою двойную функцию, они чаще всего продаются со специальным экраном, с помощью которого она создает полную душевую зону.

Источник фото: besco.com.ua

Источник фото: besco.com.ua

Шторки для ванной: изменить никогда не было так просто!

Ремонт ванной комнаты производится статистически раз в 7-10 лет. Если в то же время мы принимаем решение о какой-либо форме фейслифтинга, это обычно включает в себя обмен аксессуарами и аксессуарами - то, что не требует большой работы. Подобных решений становится все больше, и наиболее популярными являются экраны для ванн, благодаря которым владельцы уже установленных ванн могут легко создать удобную душевую зону. Современный дизайн таких крышек одновременно гарантирует не только хороший дизайн, влияющий на эстетику ванной комнаты, но и длительную бесперебойную работу. 

Источник фото: besco.com.ua

Источник фото: besco.com.ua

Персонализация ванной комнаты или интерьера с учетом ваших вкусов

В дополнение к стандартному предложению из каталога, индивидуальные продукты также все более и более отчетливо появляются на рынке. Сознательные клиенты хотят, чтобы их ванная комната отражала характер и стиль домашнего хозяйства, а также гостиной, кухни или спальни. В случае некоторых продуктов также можно выбрать сифон или тип ножек для сборки . Акриловые ванны могут быть дополнены специальными продуктами, такими как ручки для ванной или подголовники, которые повышают комфорт и безопасность использования.

Источник фото: besco.com.ua

Источник фото: besco.com.ua

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK