Архідея

Как украсить стены ванной: рамы, картины, плакаты

Рамки с фотографиями, постерами, декоративными свечами в ванной комнате уже никого не удивляют. Они привлекают внимание и украшают комнату.


Минималистичные прямые линии, инновационный коллаж или стильная картина - это всего лишь несколько советов о том, как сделать так, чтобы обычная стена в ванной комнате приобрела новое лицо и художественное выражение, что также станет персонификацией интерьера.

Рамки и фото в ванной

Как изменить внешний вид ванной комнаты с помощью нескольких аксессуаров? Нет ничего проще. Все, что вам нужно сделать, это инвестировать в несколько рамок, в которые вы помещаете свои фотографии или печатную графику (они могут относиться к теме ванной комнаты или быть шутливыми), и глаза людей в комнате, безусловно, будут направлены на это место. 

Все украшения могут быть согласованы по цвету с интерьером или основаны на контрастах, например, яркая стена и черные рамки. Выразительные и переливающиеся поверхности, такие как золото и серебро или медь очень популярны в дизайне интерьера. 

Стенка с цветными пятнами для оригинальной ванной

Игра с цветом - самый простой и дешевый способ изменить интерьер ванной. Так называемые «цветные пятна» добавляют разнообразия к обычно приглушенным цветам. Иногда также стоит использовать шаблон. Монохромные поверхности немного скучны, и это хорошо для пропорций интерьера и положительно влияет на наше самочувствие. 

Картины и графика для ванной

Картины, висящие на стене, имеют особый шарм. Это может быть простая графика, содержательная надпись или произведение искусства. Они могут относиться к стилю ванной комнаты, например, в ретро стиле, но будут несколько блеклыми. В ванной комнате, которую используют дети, мы можем с успехом «пригласить» сказочных персонажей или животных, которых любят самые маленькие. Такая графика стоит недорого, поэтому вы сможете заменить их со временем без угрызений совести.

Ванная комната с графикой на тему юмора

Юмористические изображения также очень популярны, так как они прекрасно отражают чувство юмора владельцев и способны оживить даже самые скучные композиции. Чаще всего они появляются в непосредственной близости от туалета ...

Аксессуары

Аксессуары, создающие атмосферу, являются уникальным дополнением к интерьеру. Это относится к местам, которые непосредственно связаны с зоной отдыха, и в качестве дополнения к пространству ежедневного туалета. Большой популярностью пользуются также ватные шарики, освещающие украшения, известные и любимые в других частях дома, - они также отлично смотрятся в ванной комнате. Все типы субтитров также стали довольно распространенными. От предложений, которые соответствуют ситуации / месту, до высокого девиза и типографики, сочетающей в себе искусство пространственного расположения букв, образующих намеченный узор (например, любовные надписи, расположенные в сердце).

Настенные украшения - купленные или сделанные

Декорации также могут дополнять дизайн интерьера - особенно, если они соответствуют, например, настенной плитке. Украшения могут относиться к цветам, формам или стилям. Однако важно, чтобы их количество и распределение были сбалансированы.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK