Архідея

6 реальных действий для быстрого обновления ванной

Ванная комната может быть одной из самых сложных комнат для ремонта. Но создать индивидуальный интерьер помогут несколько быстрых и простых обновлений, которые идеально изменят комнату.

Согласиться на серьезные изменения интерьера сможет не каждый, тем более в ванной комнате. Тем не менее, есть несколько простых бюджетных идей, которые вдохновят вас на достижение желаемого стиля ванной комнаты.

Поменяйте занавеску в ванне или душе

Если ваш душ требует новую занавеску, то простой способ обновить вашу ванную комнату - это заменить ее. Занавеска для душа занимает большую площадь поверхности душа (или ванны), так что это мгновенно изменит весь облик комнаты. Особенно, яркая шторка, например, в дизайне Фриды Кало.

Смените зеркало над умывальником

Поменяв зеркало в ванной комнате, вы можете добавить индивидуальности в пространство. Обязательно сохраните старое зеркало в безопасном месте, когда решите опять обновить этот предмет! С новым зеркалом вы убедитесь, как измениться ваша ванная.

Новая насадка для душа

Обновите свой душ! А поможет вам это сделать новая насадка для душа. Она может не только выглядеть в десять раз лучше старой, но и улучшить поток воды из вашего душа. Для этого обязательно проконсультируйтесь у специалиста, какую модель лучше выбрать.

Накрыть пол ковриком для ванной

Коврик для ванной – отличный повод, чтобы покрыть пол в ванной комнате. Слоистые коврики, как в этом примере (фото), или даже коврик для ванной, который покрывает еще большую площадь пола. Важно выбирать специальный коврик для мокрого помещения с определенной подложкой, не боящейся воды.

Добавить произведения искусства и растения

Ванные комнаты тоже могут быть стильными! Так что не забудьте добавить несколько персонализированных произведений искусства и растений, чтобы оживить пространство. Например, алоэ вера прекрасно работает в ванной комнате, так как впитывает всю влагу.

Новый шкафчик

Отличительной особенностью мебели для ванных комнат является то, что она часто довольно компактна и может легко перемещаться. Использование шкафчика на колесах - отличный способ придать индивидуальность ванной комнате и изменить ее облик.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK