Архідея

10 способов добавить изюминку в ванную комнату

Pinterest

Цвет задаст тон ванной комнате и персонализирует ее. В этом мокром функциональном помещении мы начинаем свой день и от того, с каким настроением мы выйдем из нее, зависит работоспособность в течение дня.

Джерело: Pinterest


Даже белая ванная комната при небольших включениях зеленого цвета заиграет красками и приобретет индивидуальность. Всего лишь несколько пятен цвета в нишах и в некоторых предметах создаст “цветную” ванную комнату. Серые стены служат посредниками между белизной ванны и зелеными включениями.

Джерело: Pinterest

В той же логике эта ванная также играет включениями красного цвета с помощью небольшого предмета из металлической сетки, горшка и вешалки, которые красиво контрастируют с нейтрально окрашенной стеной.

Джерело: Pinterest

Мягкие тона сочного розового цвета из коллекции millennium pink на стене создают красивый контраст с белыми стенами. Если у вас есть душ, вы можете одну поверхность стены отделать яркой плиткой по своему предпочтению. Это очень простой способ задать ванной комнате цвет, в котором она нуждается.

Джерело: Pinterest

Яркая цветная ванна на фоне узорчатой стены в серых тонах в сочетании с некоторыми цветами в вазе создает стильную и романтическую атмосферу. Дощатый темный пол удивительно гармонирует с редким сочетанием.

Джерело: Pinterest

Просто узорчатая плитка в ретро-узорах, занимающая часть стены и в укладке пола в сочетании с белыми стенами и белой ванной легко преобразует комнату и вызывает восторг. 

Джерело: Pinterest

Очень красивый оттенок бледно-розового умывальника придает всей комнате неподражаемый шарм и гармонично сочетается с металлическим латунным краном в подобном оттенке.

Джерело: Pinterest

Цветные ванны – это возможность поместить цвет в вашу ванную комнату и создать фокус. Зеленая ванна задает по-настоящему современный стиль.

Джерело: Pinterest

Металлические сантехнические предметы и мебель могут легко и элегантно привносить цвет в пространство. Здесь бронзовая ванна создает очень красивый контраст с бирюзовой плиткой на стене.

Джерело: Pinterest

Раковина в виде ванночки – центральная точка комнаты в ретро стиле. Особая белая плитка по типу метро выделяется швами с серой затиркой, в то же время она очень «красива» рядом с цветами в вазе. Если ваша ванная комната задумана в черно-белом цвете, то простой способ отделки без необходимости создавать дизайн – это добавить в интерьер растения. Поместите несколько горшков на разных уровнях, и сразу ваша ванная комната получит цвет, который отсутствует в ванной.
 

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK