Архідея

Мягкий, легкий, воздушный шведский интерьер

Шведские дизайнеры интерьеров настолько преданы традиционно скандинавскому оформлению, что соблазнить их яркими стилями невозможно.

Скандинавский стиль обладает множеством характеристик и особенностей, которые при применении к небольшим пространствам создают впечатляющий эффект. 

Изобретательность в планировке, внутренней отделке и использовании цветов, тонкое освещение ... помогают маленьким квартирам, например, визуально увеличивать площадь, создавая ощущение элегантности и простора.

Вот и в этом интерьере квартиры в Kungsladugård оформление поражает особым подбором и вниманием к отдельным деталям интерьера и аксессуарам на фоне просто и незатейливо оштукатуренных стен и простой мебели. 


Как и везде в жилых шведских пространствах много дерева, которое в мебели и в напольном покрытии. В детской низкие столики из дерева гармонично дополнены диванами простых форм с цветными подушками с отделочными строчками. Палитру не назовешь блеклой, но даже такой рисунок и тон – новшество в шведских интерьерах.

С идеей принести красивое пространство с мебелью довольно просто, но не менее современно. Мебельные предметы в этой гостиной имеют современный и роскошный дизайн и обеспечивают использование функций, чтобы удовлетворить высокие требования клиентов. Цвета с использованием нейтральных стальных цветов и светлой древесины создают ощущение тепла и свежести.


Спальня - это место, где вы отдыхаете и отдыхаете после рабочего дня, поэтому дизайн и обстановка разумны не только для творчества, но и для восстановления вашего источника энергии и спокойствия – тепло для души. 

Вы хотите идеальный дизайн интерьера спальни, чтобы отдохнуть, расслабиться, снять стресс, сделать свою спальню тихим местом, идеальным местом для вашей собственной спальни. Скандинавский стиль все это предоставляет.

В спальнях, как и в детской обои на стенах. И это делает их дизайн мягче и душевнее. В гостиные стены выкрашены в светло-серый цвет, слегка отличающийся по тону от белого.  Все просто и неприхотливо. Но поразительно легко и красиво. 

То ли белым цветом в оттенках топленого молока, дерева и полотна создан такой очаровательный уют, то ли огромные плоскости потолков и незагруженных мебелью стен дают успокоительный эффект, но в комнатах «дышится» легко. 


Даже необычные современные люстры в модерновой стилистике не мешают камерности комнат. Скорее, усиливают спокойную гамму интерьеров. Диваны простых форм под льняными чехлами в гостиной несколько контрастируют с «обнаженными» креслами и дизайнерскими столиками в современном стиле. 

Кухонная мебель так же проста, как и вся мебель, и только стулья с грубоватыми формами демонстрируют формы, близкие к легкой классике. Настенных шкафов нет, их заменяют полки на стенах. И плитка белого цвета, очень простая, кажется, оставшаяся от предыдущих поколений, как и стулья.

Ванная комната получилась функциональная в ультрасовременных формах. Стильная металлическая фурнитура, роскошная сантехника.  Дополнения немногочисленны, но весомы: прямоугольные зеркала и современный шкаф. Вся ванная в белом колорите. Эффектность помещению добавляет окно в сад.


Чем же так замечателен этот шведский интерьер? Аксессуарами, которыми, собственно и сделан этот интерьер. А еще вкусом. Потому что, только имея вкус, можно создать привлекательное пространство без наворотов.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK