Архідея

Тенденции плитки на 2021 год по мнению архитекторов

Тенденции плитки на 2021 год на основе наиболее часто выбираемых архитекторами, предпочтений клиентов и предложений дизайнеров.

 

Наблюдения показывают, что они включают персонализированную плитку, вдохновленную искусством. Иногда с неровными краями делают вручную. Есть и неочевидные сочетания цветов, узорчатые, очень контрастные сочетания.

плитку 

Читайте також: 4 идеи для использования маленькой плитки в ванной

Конечно, хитом являются плитки нестандартных размеров, которые сегодня не только выглядят как камень или мрамор, но и создают прекрасные пейзажи, удивительные картины, часто вдохновленные природой и окружающим ландшафтом.

И все это благодаря стремлению к близости с природой в наших домах. Познакомьтесь с самой популярной плиткой, доступной в наших выставочных залах!

# Мрамор разных размеров

Мраморная плитка XXL удачно украшает интерьеры, прекрасно вписываясь в большие хозяйственные помещения. Материал позволяет получать гладкие, закругленные и даже светлые поверхности.

Коллекции основаны на размерах 320 × 160, 300 × 150 и 300 × 100 и доступны в толщине 6 мм. Плитка устойчива к морозам и погодным условиям, поэтому гарантирует стабильность и долговечность.

# Для промышленных интерьеров

Индустриальный стиль, который сегодня ассоциируется с комфортом в художественном издании, имеет свои строгие правила. Одним из важнейших элементов, создающих атмосферу лофт-пространства, является материал, напоминающий старинные фабрики.

Керамические варианты из кирпича, бетона и старого дерева позволяют реализовать самые смелые архитектурные стили, сохраняя при этом отличные эксплуатационные характеристики.

# Неочевидные связи

Цветная плитка красиво оживит ванную комнату и привнесет в нее заряд положительной энергии. Помимо безопасных бежевых и серых оттенков, стоит обратить внимание на красочную плитку, которая оживит любую ванную комнату.

Цвет влияет на наше самочувствие, сильно влияет на органы чувств. Такие красочные интерьеры тоже заряжают позитивом и оптимизмом. Что немаловажно - различные узоры, фактуры, размеры плитки, предлагаемые производителями, мы можем свободно комбинировать для создания интересных композиций.

Читайте також: 5 крутых тенденций дизайна ванных на 2020 год

# 3D новые коллекции

3D-плитка обрушилась на ванные комнаты, геометрическая, волнистая и даже абстрактная плитка все чаще встречается на кухнях и ванных комнатах. Плитка с 3D-эффектом стала настоящим хитом дизайна.

При использовании в ванной они придадут характер даже самому простому устройству. 3D-плитки дарят неповторимые оптические ощущения тому, кто на них смотрит.

Читайте також: 7 тенденций дизайна интерьера, которые воплотятся в 2021 году

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK