Архідея

Шоу-рум Kare Design в Лиссабоне

Новый шоу-рум бренда Kare Design в Лиссабоне – это 850 квадратных метров немецкого качества и яркого неподражаемого нонконформистского стиля мебели, отделочных материалов и предметов освещения.

Общеизвестный бренд Kare Design присутствует в 37 странах мира, где расположены 50 роскошных магазинов. Фабрика открыла первый магазин в Португалии в 2010 году, подписав соглашение с заводом LX в Лиссабоне.


img_85581

И вот шесть лет спустя немецкий бренд решил обосноваться в районе Campo de Ourique, известного своим коммерческим разнообразием. Под девизом «Больше, чем деньги», компания делает ставку на философию дифференциации продуктов по доступным ценам.


kare-design-opens-store-in-lisbon-2

Немецкий бренд прославился нонконформистским стилем, идущим врозь с общепринятым дизайном. В его арсенале сундуки с мавританскими элементами, этнические вещи, ретро предметы в ярком стиле 60-х, часы в стиле «поп-арт» и много неподражаемых повседневных вещей. Ежегодно Kare Design предлагает 1500 новых коллекций мебели и аксессуаров в современных трендах.


img_8690

Peter Schönhofen, один из основателей бренда, сказал в интервью SIC Noticias: «Мы знали, что в Португалии, особенно в Лиссабоне, есть люди, понимающие юмор и ориентированные на наш дизайн. Если вы посмотрите наши каталоги, вы поймете, что они выражают немного сумасшедший дух искусства «вне обыденной жизни». Мы обнаружили родство этого духа в Лиссабоне. Сейчас непростые времена для Португалии, но даже в кризис люди жаждут что-то новое и модное для своих домов».


img_87821


Источник: www.kare-design.com

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK