Архідея

3 осенних тенденции в дизайне гостиной

Pinterest
Осень - самый пасмурный и дождливый сезон года. Оказывается, правильно оформленная гостиная может стать отличным «лекарством» для осенней хандры.

Джерело: Pinterest

Представляя теплые, яркие цвета и яркие краски в комнате, где вы проводите большую часть дня, вы можете сделать интерьер уютным и настроенным на положительные эмоции.

Джерело: Pinterest

Дизайн интерьера оказывает огромное влияние на ваше благополучие. Вот почему так важно, чтобы комната получила порцию обнадеживающе ярких цветов, которые способны дать ощущение комфорта. Этот эффект особенно важен в гостиной, потому что вы остаетесь в ней днем, проводите вечера перед телевизором или принимаете гостей.

Джерело: Pinterest

Выбор дивана в одном из интенсивных цветов - это трюк, который оживит даже очень классный, но приглушенный интерьер. Когда в вашей гостиной доминируют белые, серые цвета и пастели, а комната оформлена в простом современном стиле, теплый и выразительный акцент будет отлично работать. Вопреки внешнему виду, палитра цветов на выбор действительно огромна.

Джерело: Pinterest

Если вы боитесь слишком ярких цветов, выберите коричневую, оливковую или тонированную известь - это цвета земли, которые оживят интерьер и позволят вам расслабиться.

Джерело: Pinterest

Более смелые эмоции могут вызвать более яркие и жаркие цвета - ржавчина, желтый, оранжевый или красный привносят в комнату большое количество положительной энергии.

3 осенних тенденции в дизайне гостиной

3 осенних тенденции в дизайне гостиной

Джерело: Pinterest

Радостные цвета разогревают интерьер, привлекают внимание и позволят сохранить хорошее настроение в серые и холодные месяцы.

Джерело: Pinterest


Еще один способ быстро изменить гостиную - выбрать предмет мебели в узорчатых цветочных мотивах. Романтическая цветочная тема в классическом стиле – наиболее востребована. Различные типы цветочных принтов являются элементами английского и провансальского стиля.

Джерело: Pinterest

Поэтому, если вы предпочитаете классику, это будет отличное решение. Цветочный мотив в английском стиле придаст комнате легкость и деликатность, а также привнесет ощущение романтики.

Джерело: Pinterest

Шотландский мотив - вневременный дизайн, который согревает домашнюю атмосферу. Это классика, которая никогда не выйдет из моды. Она лучше всего работает в интерьерах, оформленных в традиционном стиле, например, деревенском - это придаст им элегантность. Клетка также хорошо сочетается с современными аранжировками, в которых он разрушает минимализм.


Независимо от декора гостиной, картина шотландского пледа принесет в комнату тепло, домашнюю атмосферу и идиллическое настроение. Важно отметить, что вам не нужно выбирать классический красный рисунок.

Известный мотив доступен в бесчисленных комбинациях и оттенках. Таким образом, вы можете выбрать, например, синий или серый.

Джерело: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK