Архідея

Простые решения для изменения мрачного интерьера

Весна скоро войдет в полную силу. Красивые аксессуары с цветочным декором, новый цвет стен в соответствии с трендами или генеральная уборка? Решайте сами, что вам нужно.

Пришло время освежить наш интерьер и сделать его радостным. Если вы заметили, что вашему интерьеру нужна весенняя аура, стоит запланировать небольшой ремонт или перестановку мебели уже сегодня. Новый цвет стен,, а может, давно запланированная генеральная уборка? Сейчас самое время. Узнайте, как добавить в свой дом радостный характер.

Весенний ремонт - изменение цвета стен

Один из самых популярных способов придать дому свежий и веселый вид - это использовать новый цвет на стенах. Давно известно, что он может изменить атмосферу и дизайн интерьера. Однако не делайте этого под влиянием эмоций, это не сезонное решение. Конечно, вы можете вдохновиться трендами 2020 года, но стоит задуматься о цвете, в котором мы будем хорошо себя чувствовать в течение года. Стоит учитывать такие факторы, как размер комнаты или ее освещение. Мы подобрали несколько модных цветов для весенне-летнего сезона:

  • Весной царит зеленый цвет, поэтому его нельзя было не заметить в этом списке. Цвет надежды, призванный привнести в интерьер спокойную атмосферу. Отлично подходит для уставших глаз. В этом сезоне преобладают его пастельные оттенки, в т.ч. мята.
  • Классический белый цвет - такой вариант всегда в моде. Он подходит к любому типу мебели, а благодаря правильным аксессуарам мы можем создать впечатляющий интерьер . Благодаря этому комната будет казаться больше.
  • Пудрово-розовый - идеально подходит для романтических и современных интерьеров. Нежный цвет превратит ваши четыре угла в уютную квартиру. Он отлично сочетается с белой мебелью и золотыми аксессуарами в стиле гламур.

Читайте також: 6 классных способов оформить стены в детской комнате

Разноцветные аксессуары для квартиры

Нам не нужно решаться на ремонт квартиры, чтобы придать ей новый, обновленный вид. Достаточно добавить несколько симпатичных весенних аксессуаров, чтобы вся комната претерпела видимые метаморфозы. При необходимости здесь подойдут аксессуары в цветах, которые украсят интерьер. Для гостиной лучше всего выбирать их зеленого или темно-синего цвета. Это очень модные предложения в этом сезоне. Они окажут расслабляющее действие и заставят нас почувствовать себя лучше. Что оживит интерьер? Разноцветные подушки, ковры и даже оригинальная ваза ручной работы! Важно, чтобы количество аксессуаров соответствовало размеру, чем больше размер, тем более красочные аксессуары мы можем себе позволить.

Читайте також: Радость жизни: сочные цветные акценты в элегантном интерьере

Естественное дополнение к квартире - растения

Доказано, что наличие в нашем доме множества растений улучшает настроение домочадцев. Они не только красиво выглядят, но и очищают воздух. Если вы хотите украсить интерьер растениями, стоит проверить, какие из них не требуют особого ухода. Монстера была одним из самых популярных растений прошедшего весенне-летнего сезона. На этот раз вы также можете поставить его в гостиной. Красивое, крупное и ухоженное растение не оставит равнодушным ни одного гостя. Плющ обыкновенный отлично смотрится на декоративной решетке. Можно поставить на кухню. Это дизайнерское решение мы уже давно можем видеть в вдохновении в Instagram. За ним легко ухаживать, его разливают каждую неделю. Если вы не хотите, чтобы это было дома, балкон или терраса - хорошая идея. Радостный интерьер доступен сразу!

Читайте також: Комнатные растения, которые выводят токсины из воздуха

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK