Архідея

5 самых креативных дизайнов туалетов

Pinterest
Туалетная комната – чрезвычайно важная составляющая любого дома. В ней должно быть включено: комфорт, удобство, функциональность и приятный дизайн.

Джерело: Pinterest

В реальной жизни мы редко заботимся об эстетическом аспекте наших туалетов. А нестандартные оформления туалетных комнат вызывают интерес.

Джерело: Pinterest

Перед вами 5 нестандартных дизайнов туалетов со своеобразным декором, которые вдохновят вас сделать что-то особенное в комнате с высоким уровнем трафика.

Джерело: Pinterest

«Детская мечта»

Если вы были ребенком, вам постоянно приходилось сдерживать себя, чтобы не оставлять записку на стене туалета для следующих посетителей или для доброй уборщицы, мы рады сообщить, что сегодня ваша подростковая мечта может сбыться. Дело в том, что известная немецкая студия дизайна интерьера Tulp создала комнату отдыха с многочисленными маркерами, прикрепленными к потолку с помощью магнитов. Итак, теперь вы можете смело писать и рисовать что угодно на стенах туалета, и это не будет расценено как варварский поступок. И вы можете найти друга по переписке не только в Интернете!

Джерело: Pinterest

Джерело: Pinterest

«Зеркальное королевство» 

Эта комната отдыха буквально укомплектована десятками зеркал разного размера и формы. А его интерьер белоснежный, что придает ему еще больше остроты. Одно из крупнейших европейских рекламных агентств Webguerillas потратило много времени и усилий, чтобы получить такое «зеркальное королевство». Но это определенно стоит посмотреть.

Джерело: Pinterest

«Бумажное королевство» 

Знаете ли вы, какой самый частый вопрос приходит в голову посетителям общественного туалета? Нет, дело не в смысле жизни. Ответ довольно банален – «есть ли здесь рулон туалетной бумаги?» Немецкие дизайнеры из студии Tulp знали это, и туалетная проблема вдохновила их на создание такого дизайна туалетной комнаты, который заставлял бы людей думать о более серьезном и возвышенном. Здесь вы будете чувствовать себя как в бумажном королевстве. Еще один важный элемент этого интерьера –правильное освещение. Бледно-синий, почти голубой и мягкий, в сочетании с правильным цветом стен – дизайн полностью расслабляющий и успокаивающий. Офисные работники, безусловно, рады такому уютному уголку.

Джерело: Pinterest

Дизайн «2 в 1»

Российская студия дизайна интерьера Za bor представила суперфункциональную модель санитарного фарфора, которая объединяет унитаз и умывальник в одно целое. Секрет в том, что это изобретение предлагает использовать так называемую серую воду (то есть воду, получаемую в процессе мытья рук или принятия душа), чтобы смыть унитаз.

Джерело: Pinterest

Геометрия в действии

Это снова студия Za bor и еще одна гибридная модель. Дизайнеры решили развивать идею многофункциональности и разработали дизайн, который сочетает в себе оригинальную геометрию и великолепную цветовую гамму – белый и кислотно-зеленый, что делает модель настоящим дизайнерским шедевром.

Джерело: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK