Архідея

4 комнаты, которые мы забываем декорировать

Pinterest
Если вы думаете, что декорирование дома состоялось, остановитесь и подумайте еще раз. Может, вы что-то пропустили? Например, некоторые комнаты?

Джерело: Pinterest

Когда мы планируем украсить дом, как правило, мы фокусируемся на гостиной и спальне. В большинстве случаев мы не принимаем во внимание, что в доме есть другие комнаты, которые нуждаются не только в ремонте, но и в декоре.
Дизайнеры интерьеров понимают, что каждая комната в соответствии с ее функцией имеет важное значение для стиля и оформления дома.

Джерело: Pinterest

Кухня
Не оставляйте свою кухню такой, какая она есть. Готовка может быть очень приятной, если кухня выглядит впечатляюще. Белые светильники в контрасте с черными стенами является хорошим вариантом, поскольку этот классический тандем отражает изысканный вкус. 

Джерело: Pinterest


Вы можете решиться на красочный освежающий вид. Организуйте посуду и приборы. Попробуйте экспериментировать и сделать яркую кухню, раздвижные стеклянные двери вместо обычных дверей на кухне. 

Джерело: Pinterest


Туалет
Хорошая пахнущая и чистая туалетная комната отражает санитарное состояние дома. Но нужно ли нам чистота в туалете и ванной? Есть много способов улучшить интерьер. Будьте изобретательны и поместите комнатное растение в свою ванную комнату.

Джерело: Pinterest

Это не только активизирует ваш дух, но и наполняет комнату ароматом. Вы также можете добавить стильную занавеску. Цвета и рисунки на стенах могут влиять на настроение людей. Туалет – это, прежде всего, комната, поэтому и относиться к ее оформлению следует, исходя из собственных предпочтений, не думая о стереотипах.

Джерело: Pinterest

Джерело: Pinterest


Столовая
Стол и несколько стульев являются основными элементами столовой. Следовательно, при выборе вы должны быть осторожны. Места для сидения и столешница должны быть удобными, но выглядеть классными и роскошными, как в ресторане. Для цельной композиции добавьте люстру над обеденным столом.

Джерело: Pinterest

Если вы просто хотите легкие светильники, прикупите подсвечники, поместите их по краям комнаты. Ужин, освещенный свечами, добавит изюминку в интерьер. Мелочь, но как меняет обстановку.

Джерело: Pinterest

Прихожая
Последнее место, о котором мы забываем, — это прихожая, часть нашего дома, где мы проходим, не заостряя внимание на деталях. Главным преимуществом декорировании этой комнаты является экспериментирование с цветом и деталями.

Джерело: Pinterest

Сделайте интерьер живым и создайте атмосферу, которую вы желаете. Повесьте картину или фотографию, которую вы хотите видеть при входе. Инновационная отделка и стильный вид привлекут всеобщее внимание. 

Джерело: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK